Кирилл Морозов

🖼Как бы назвали эту картину? Девушка - это кто, как думаете?

Ответы
Люд- Мила

Название этой картины "Винтовочная пуля" Адама Бунша определяет кто эта девушка. На мой взгляд она слишком романтична для образа пули.

Кирилл Морозов

Он просто написал картину.)

Люд- Мила

Не нашла ничего про него. Поляк, а ещё пишут, что был австрийским подданным.

Кирилл Морозов

Вы ж на картину смотрите.)

Люд- Мила

Неужто не видно, что картина не понравилась)

Люд- Мила

Но полюбопытствовала, порассматривала...

Ан
Анти3Ая

Там подпись есть, но неразборчиво. Так романтично изобразить долговязую и без косы мог какой нибудь француз

Кирилл Морозов

Налетай, не скупись, покупай живопись!😁

Ан
Анти3Ая

Аха

Ан
Анти3Ая

🥚🌯 закусывайте

Кирилл Морозов

Обязательно!

Microsonya Www

Тут нет разделения) эта картина о давно известном "Инь и Янь", это картина гармонии между мужским женским

Кирилл Морозов

Да.

Microsonya Www

😊

Ис
Искатель

Лучше не дерись ..Сила Божественая ..Примери ..Валькирия ...А вообще они души погибших войнов ведут в высь

Кирилл Морозов

ПонЯл.

🇷🇺Anna😊

Наше время. Должно быть, на Вьетнам похоже. А она? Она таккая... Она коварная! И все-таки пуля, смерть. (

Кирилл Морозов

Да, пуля. Не коварная, а прямая.)

🇷🇺Anna😊

как посмотреть.

Кирилл Морозов

Нежная.

Ой Ля Ля

Контрольный в голову. А девушка, ну не знаю… если вникать то шальная пуля или пуля-дура)

Кирилл Морозов

Да, пуля.

Ой Ля Ля

🙂

Игорь Сливинский

смерть пришла

El
Elena

Похоже на 1 мировую войну. Три товарища. Девушка как ангел хранитель. Весна, надо жить.

Кирилл Морозов

Да, но отнюдь не ангел.))

El
Elena

Ружье выронил, убила? Или толкает обратно в окоп. Картина, подписана слева. Наверное старая.

Кирилл Морозов

Пуля.

Andrey And

...срисована с одной картины (девушка) ......и из этого европа с европой разосрались ...

Я С Марса

она прыгала на майдане и допрыгалась до дурки, нарисовав такую картину.

Кирилл Морозов

Принимается.

Alone In The Dark

Ведьма)) Друид!! То что и пули не давай замочет на раз))! Боль и смерть))

Кирилл Морозов

Броня крепка, и танки наши быстры!

Alone In The Dark

НАдеюсь это была не подъёбка)) 👍😁🍻🥃🍎

Кирилл Морозов

Нет, конечно. Надо ж спеть после 🍻.😁

Екатерина

Гринписовец. Объясняет этому придурку, что не надо обрывать яблоню

Светлана Олейникова

Это не девушка, это смерть - бледная и неживая. Неприятная картина.

Кирилл Морозов

Это - пуля.)

Светлана Олейникова

Пуля - Смерть, наверное тождественно.

Кирилл Морозов

Куда уж тождественней.)

Кирилл Морозов

🌹

Владимир Ляпин

Вот пуля пролетела и ага... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал...

Владимир Ляпин

А красиво. Не бледная с косой, а девка... в лоб прямо.

Кирилл Морозов

Нежно.

Сила Ветра

Были люди - стали зомби? Не знаю. Что-то у автора мутное в голове

Кирилл Морозов

Интересное предположение.))

Сила Ветра

Ну взгляните сами. Кем они становятся? И не живы и не мертвы

Ергалиев Жомарт

На востоке женщины взмахом платка останавливали войны...

Ергалиев Жомарт

Можно и так, пусть мир будет..

Кирилл Морозов

Пускай.

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Ергалиев Жомарт

Салам Бача...

Валерий Герасимов

Пришла и к нам на фронт весна - солдатам стало не до сна...

Кирилл Морозов

В общем, да.

Татьяна Суровых

Девушка - ипостась Кали. Картина назову - "Жизнь".

Татьяна Суровых

Про старого мужа со склерозом и его молодую жену.. каждый раз - как новый раз. Для него, во всяком случае ))

Кирилл Морозов

Ааа, точно!🤣

Татьяна Суровых

)).. А вы любите перечитывать?

Кирилл Морозов

Кое-что - да.

Татьяна Суровых

А я не люблю перечитывать, лучше новое что-то. Ведь их так много - писателей всяких.. что и жизни на всех не хватит.

Игорь

Здравый Рассудок. Но солдафонам он недоступен.

Кирилл Морозов

Тоже верно.

Ирина

Богиня судьбы. Дает умный совет ново-фашистам.

Кирилл Морозов

Правильно!

Ирина

Место, я сказала.

Кирилл Морозов

Это вы своей собаке?

Ирина

Нет. О Богине. Поверьте, скоро Мир признает в этой картине реализм. Кстати, я уважаю свою собаку. И таким тоном с ним не разговариваю. Он очень умный. Ему достаточно взгляда.

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Кот Кот

Пуля дура.. На вид прекрасна но мало кто устоял

Кирилл Морозов

Да. Пуля.