Виталий Султанов

А кто знает как называется обратная сторона коленки? Ане коленкина подмышка?

Ответы
Лиза Грубова

Подколенная ямка (fossa poplitea, PNA, BNA, JNA) - ромбовидное углубление позади коленного сустава, ограниченное сверху и медиально полусухожильной и полуперепончатой мышцами, сверху и латерально - двуглавой мышцей бедра, снизу - двумя головками икроножной мышцы и подошвенной мышцей; заполнена клетчаткой, содержит подколенные артерию и вену, большеберцовый и общий малоберцовый нервы, лимфатические узлы.

Виталий Султанов

...расширенный ответ-сразу видно медик!..

Anna Crescendo Fayer

Я музыкант, простите) Не знаю.

Виталий Султанов

...можете не отвечать...

Майя Петрова

подколенная впадина вроде

Виталий Султанов

...это так...

Светлана Джавадова

Впадина,звучит лучше!

Виталий Султанов

...знания они тогда полезны, когда ты ими делишься с людьми и в каждом ремесле надо уяснить его суть, остальное взять из справочников, спросить у знатоков...я так и поступал, когда осваивал профессии в саду, гараже, при ремонте квартиры и авто...

Светлана Джавадова

Это естественно,я работала на метеорологической станции гражданкой авиации,на нас лежала такая же ответственность,что и на диспетчере службы движения,каждый из нас стажировался,прежде чем приступить к самостоятельной работе,я считай без специального образования за свои 30 лет работы отстажировала 7 человек,трое из них до сих пор работают,а они приходят как специалист по профилю и не желает нормально стажироватся,ну такое отношение к работе,как и к учебе за деньги

Виталий Султанов

...люди разные и у каждого своё отношение к работе...

Светлана Джавадова

Сейчас молодежь хочет все сразу, но при этом не затрачивая не сил, не желания, не все такие конечно,но многие именно такие

Виталий Султанов

...согласен-больше потреблять и ничего не давая в замен...

Ли
Лидия

Подколенная ямка!

Виталий Султанов

...тоже вариант!..

Ли
Лидия

))

Виталий Султанов

...кстати, многие так отвечают...

Галина Осташко

подколенная ямка

Виталий Султанов

...мне уже подсказали...

Ирка Таврийская

Подколенная ямка

Виталий Султанов

...согласен!..

Одиночка ( М П К В Я )

подколенная ямка

Виталий Султанов

...точно так!..

Ольга

Подколенка ))))

Виталий Султанов

...подколенная ямка-многие мне подсказывают...

Галина Марьяш

подколенье

Виталий Султанов

...подколенная впадина-мне так объяснили...