Валентина Смолина

Проблемы в личной жизни?

Ответы
Валентина Фролова

Нету ...))) у меня любимый мужчина и замечательные дети ...только есть но , кто портит картину

Геннадий Яцкевич

Без проблем в жизни не бывает,но нужно находить кампромис для решения этих проблем.

Fi
Fillevivi

роман в помощь!РОМАН гарант качества,а главное качественно !!! купи 2,3 в подарок !!! 😉

Ро
Роман

убей двух зайцев, и держи под прицелом третьего.

Солнышко Лучистое

Нет людей без проблем.Я так думаю.Отличаются только уровнем сложности.

Ок
Оксана

.....Не скрою,да...Да в принципе, личной жизни,как таковой, не имеется(((

Ир Фил

А разве личная жизнь бывает без проблем? Это неотъемлемая ее часть!

Виктория Тё

У меня ее нет, и соответственно проблем тоже нет,как замечательно)

Ро
Роман

Одолевают нас проблемы, но у кого проблемы нет - не реагируют зрачки На свет

Виктория Тё

Эмм...ну ладно ,это было немног странно ну лан~

Профиль Удалён

Проблемой обзывают то, что осознать не могут...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Римма Гайсина

Кого волнуют твои личные проблемы!Сам их создал,вот и сам решай!

Ро
Роман

согласен. но если что - могу помочь.

Римма Гайсина

Спасибо!Но свои проблемы каждый решает сам!Но если есть такие люди,как Вы,то тогда любая проблема решаема!И ещё,оказывается, добрые люди есть на этой Земле!Вы один из таких!!!!

Анжелика Малыш

Думаю самая большая проблема в личной жизни ее отсутствие:-)

Марина Петроченкова

да))) периодически)))) то нет личной жизни, то закончилась

Наталья Сашина

Устройся на три работы. Нет личной жизни - нет проблем!

Ро
Роман

три работы))))))))))))))))

Яра Ярослава

Что нас не убивает делает сильнее, а местами веселее)))

Александр Ильин

У кого их нет. В той или иной мере. В том или ином виде.

Наташа Белугина

проблемы не в жизни, вся жизнь одна большая проблема

Елена Войтенко

Проблем всегда хватает и в личной и в общественной)

Ольга Глинка

нет.Теперь ВСЁ ГУТ!НЕТ личной жизни.НЕТ ПРОБЛЕМ!

Неизвестно Неизвестно

нет проблем с личным....вам тоже этого желаю...)))

Ал
Александра

интересный вопрос)))) а что можете их решить?))))

Ал
Александра

интересный подход к личной жизни

Надежда Макаревич

Да вроде нет проблем в личной жизни.а тоска..