Siyavushxan

"Игра престолов" мне не очень нравится, я стараюсь его смотреть потому что это якобы культовый сериал но я его смотрю с перемотками потому что зеваю и мне скучно! может я чего то не понимаю?

Ответы
Gloria Roizen

Знаете, а я этот сериал вообще не смотрю и не начинала 🙂 Какое имеет значение - "культовый" - "не культовый". Каждый выбирает то, что ему нравится. и это правильно 🙂

Siyavushxan

нужно понят что нравится а что нет! это логично

Gloria Roizen

Понять можно было из рекламных роликов ещё в первом сезоне 🙂 Поэтому и не смотрела.

Anastаsiyа Ziyadieva

не поверите не посмотрела ни одной серии, и когда друзья бурно обсуждают его я смотрю на их как на дебилов а они на меня в свою очередь точно также

Siyavushxan

да я тоже не понимаю за что его хвалят? 8 сезон смотрю уже и скучно, но есть и эпичные моменты но без них я бы с первый серий не стал смотреть.

Лора

а всем что-то и не может нравится , вкусы у людей разные , просто этот сериал нравится огромному количеству людей только и всего

Лора

🙄

Siyavushxan

глупые доводы лишенных жизни! я для себя понял что такие люди как вы перестали развиваться и хватаются за старое!

Лора

от куда беруься такие тупоголовые🙄 загадка

Лора

аааа не загадка , молодой , да еще и и сувусхан, дети гор ...что делать

Siyavushxan

Что и требовалось доказать.

Галина М.

Когда-то попробовала смотреть,но быстро выключила-неприятное,тягостное дежавю.

Майя Петрова

Я вообще не смотрю - не нравятся эти фильмы про полудиких и про жестокие времена

Siyavushxan

щас не лучше

Майя Петрова

Не скажите, цивилизация-то развивалась с тех времен...

Siyavushxan

техника и наука да! но люди остались теми же дикарями которым дай волю тебе руку отрубят не за что.

Майя Петрова

Не все, далеко не все.

Siyavushxan

как и в прошлом

Галина М.

Не парьтесь-я вообще его не смотрю,неприятные ассоциации со старой Европой.

Жанна Жанна

У меня было так же но потом пересматривая его от скуки на работе втянулась

Siyavushxan

ага! не редко такое бывает.

Вячеслав Алёхин

Зачем смотреть что не нравится, пары серий хватило - обзоры интересней.

Ina Jin D Rin

Ну, наверное, лучше "Великолепный век", но только из-за костюмов

Алевтина Губарева

Вы не одиноки! Я его и смотреть не смогла, хотя отзывы слышала разные.

Siyavushxan

я все пересмотрел

Альбина Гибадулина

А я вообще ни одной серии не видела. И не чувствую себя ущемленной.

Ольгея

я не понимаю, зачем смотреть скучный фильм, если не интересно.

Siyavushxan

чтобы понят что он скучный

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем тратить время на культы? Смотрите то, что Вам интересно

Галина М.

Я,вообще не заморачиваюсь на эту тему-не смотрю,вот и всё.

Галина М.

Я,вообще не заморачиваюсь на эту тему-не смотрю,вот и всё.

Вика

Там очень интересные диалоги, главное втянуться)

Татьяна Ларионова

Я вообще сериалы не смотрю. слишком долго🙀

Siyavushxan

а фильмы слишком коротко! удачи

Света Сила

Я не смотрю сериалы и этот не исключение.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чем так смотреть...лучше и не начинать

Siyavushxan

да я уже досмотрел.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А зачем если не нравится?

Siyavushxan

в надежде что понравится

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И нифига?

Siyavushxan

да, не так уж сильно! ну точно это сериал не является для меня культовым и даже не входит в 10ку моих любимых сериалов.

Alena Martynjuk

Я вообще ни одной серии не смотрела))

Валентина Фарленкова

Я не играю совсем. Мне не интересно.