Лора

Вопрос к любителям сериала Игры Престолов. Вы смотрели Дом Дракона ? Если да, то как вам ?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если честно, почему-то не было такого же жёсткого интереса во время просмотра, как это было с "Игрой..", смотрела с перемотками. Но ровно до того момента, как впервые появился взрослый Эймонд Таргариен 🤤

Лора

вот и я смотрю в том же режиме😔Думала может я чего-то не понимаю

Константин Дос

Это один из немногих, а пожалуй единственный сериал, который я смотрел, но один раз..

Лора

смотрели что Игру или Дом?

Константин Дос

Игру престолов. Мое знакомство с этим сериалом началось даже раньше чем его начали снимать. Книги..

Лора

что интереснее? сейчас начала смотреть Дом Дракона, не затягивает

Константин Дос

я пересматриваю то что полюбилось..

Лора

🤷‍♀️

Константин Дос

..

Ви
Виктория

ты старая коза. нехер дома делать. сюда прилезла. Деревенщина

Лора

хохлоподстилка, ты то что тут делаешь? салоголовая

Андрей Григорьев

Ну я смотреть сериалы не любитель, а книги нравятся

Лора

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну я фильмы вообще редко смотрю, разве что с компанией в кино. Я очень быстро читаю, и фильмы мне кажутся слишком медленными) Вот Форсаж какой-нибудь или Перевозчик меня хоть как-то устраивают по скорости восприятия

Лора

жуть

Андрей Григорьев

Сам в шоке

Лора

в игры играйте, там все быстро и воспринимать ничего не надо

Андрей Григорьев

А я играю. В преферанс и в шахматы. И в настольный теннис еще. Ну на компе в Хроники Хаоса, привычка, лет семь уже играю, жалко персонаж бросать. В танки когда-то играл, но компания распалась, да и времени слишком много уходило на них и денег.

Лора

🤷‍♀️

Роман

Не дотягивает не много до уровня.. Но тоже не плохо

Лора

начала смотреть, но как-то не затянуло. Если игра понравилась вообще сразу, с нескольких кадров, то сейчас смотрю 3 серию, чой-то никак

Роман

Такие же ощущения были. Но потом вроде ни чего втянулся. И решил игру пересмотреть😂

Лора

🤣 у меня возникают такие же желания

Роман

Уже 5 сезон досматриваю

Лора

ну пролистаю этот и тоже возьмусь за Игру