Alla Lala

Через полтора года Вован Путин будет отмечать 25 лет захвата престола и своего царствования в России. Вы уже думаете над подарком для вашего царя, россияне? Кто что будет дарить?

Ответы
In
Ingritis

а чего тут думать, если про спонсируют англичане. то Явлинского поставят, самый кандидат на более ускоренный процесс расчленения рашки.

Александр Рузметов

Уже подарили, когда "упрашивали" Вована відвинуть свою кандидатуру на следующий президентский срок. Такое тшнотворное видео, однако.

Alla Lala

не смотрела.. На коленях просили??

Александр Рузметов

Герой ДеНеРе или ЛеНеРе Жога (почти как Жопа) аж из кожи вон вылазил.
Типа, у Путина хорошо получается "защищать" Донбасс . Запутинская толпа желает продолжение банкета.

Alla Lala

прекрасно..

Дмитрий Важтин

Какие вы подлые . Я до последнего за вас заступался . Меня даже нациком обзывали . Теперь поменял мнение .

Ал
Александр

Почему так не наведешь Путина?
Аlla Lala
49 лет / Москва, Россия /
Ты в Одноклассниках есть?

Alla Lala

меня нет на путинских сайтах

Ал
Александр

В Москве живёшь?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

🖼
Ты мне напоминаешь Зою Космодемьянскую.
Не купить тебя нельзя не приручить😒

Alla Lala

😳

Ал
Александр

Разные правда у вас дороги с ней, ты на буржуинов работаешь, а она на пролетариат.😒 Грустно.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. ... Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы...

Alla Lala

не.. на буржуина Вовку Путина ТЫ работаешь ))))

Надежда

Я не россиянка, о подарке не думаю.
А почему захват власти? Большинство ж за путю

Alla Lala

власть же не человек ..а энергия ))))

Надежда

Слабая? Моли сдалась

Alla Lala

😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пука напишет выборы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

быдло должно находиться в стойле !!!!!

По
Полтавчанка

😄😄😄вовка сдох. лежит в морозилке. вместо него Васильевич на троне сидит😄😄

По
Полтавчанка

Я так думаю, что долго двойнику править не дадут. Проведут выборы, сновы "выберут" путю. Васильевич посидит для видимости на троне пару месяцев, а потом скажется больным и немощным и назначит приемника. Например, сыночка патрушева.

Alla Lala

а почему не Мишустина? И Володин тоже метит на трон..

По
Полтавчанка

Ну это я так написала. Приблизительно. Я ж не знаю что там в гадюшнике происходит. 😄😄

Alla Lala

эти шобла не отпустит власть. они понимают, что тогда им всем каюк..

По
Полтавчанка

это верно

Кирилл Рей

Хорошо ж царствует, и пусть дальше царствует. Здоровья и долгих лет жизни ему

Alla Lala

ты отсасывай Вовану Путину, не отвлекайся..😄

Владимир Фомичев

Пусть всегда будет Путин , мы с нашим президентом идём по верному пути .

Alla Lala

заметно..😆

Konstantin Leytan

Кол ему в одно место или камеру с видом на пыточную в Гааге.

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

самый лучш подарочек рфтянина
🖼

Alla Lala

😄

John Altero

Я подарю золотой слоган на шелковой простыне: "харэ барэ"

Сварог

25 официальных лет,думаю,власть то он пораньше присвоил

Сварог

Ну,вот,как-то так🤷‍♂️

Alla Lala

поверю Вам на слово )))

Сварог

Наконец то,а то вечно спорим))))🌹

Alla Lala

🤭

Сварог

😉

Алексей -------------

Украина будет подарком а может и еще что нибудь

Alla Lala

ты уже Украину захватил, вояка? 😆

Алексей -------------

Так время не пришло

Alla Lala

но до марта захватишь же? )))

Алексей -------------

До 25 года

Александр Давыгора

Мы его накажем - очередным пятилетним сроком!

Alla Lala

у него нет срока.. он пожизненно у быдла..😆

Александр Давыгора

Так ведь, и у Вас - тоже он! Располагайтесь поудобнее!

Alla Lala

не.. у нас СВОЙ глава страны..уж точно не пидор Вовка Путин..😄

Александр Давыгора

Это такой - маленький, чёрненький, Вовкой звать? Уж этот - точно - наркоман и пидор! Макрону - нравится...

Alla Lala

да нет.. у нас другой глава..)))) Да и Зеленский таки МУЖИК.. не из ваших, из пидоров )))

Александр Давыгора

Да, зеля - не и наших. Из пидоров!.. А Ваш, простите, - из каких будет? Тоже - разноцветный?

Alla Lala

не.. наш, как и Зеленский, ТОЖЕ не из ваших пидорков..😆

Григорий Жиманский

Они принесут ему очередную жертву на юбилей.

Alla Lala

заявили, что Украину..

Григорий Жиманский

🤷‍♂️ посмотрим...

Павел Кузнецов

он не захватывал, его туда посадили и держат

Alla Lala

силой!! 🤭

Павел Кузнецов

не важно

Jaloliddin Mufarakhov

надо богу молится что ест у Вас Путин

Alla Lala

Слава Богу пидора Вовки Путина У НАС нет! 😄

Ра
Радужная

Они свои жизни дарят. Мозги просрали

Alla Lala

🤷‍♀️

Василий Тимощук

там, есть кому, и, без нас с тобой !

Doctor Faust

Я бы грушу для клизмы подарил, 1 л

Alla Lala

😄👍

Doctor Faust

Весьма пальзительно! В его то возрасте?! Мобильная клизмочка, должна присутстВОВАть, как чемоданчик. Вернее, в чемоданчике

Alla Lala

😆