Ольга Данилкина

есть ли смысл в бессмыслице?

Ответы
Елёна

"Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны."..)) Прива, Машуленция..)))))

Профиль Удалён

Привет красиффская красотка!))))))))))))))))))))))) И чо та фся на Лёнку улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))) 🌺

Alexsey

это ты ее еще по утру не видела!;)))

Елёна

от красотулькиной и слышу..))))) а я раньше улыбаться начала, вот!..)))

Василий Ионов

есть если хорошо покопаться. у ВАС женщин много так выглядит, а потом оказывается что для вас был какой-то ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ...)

Владимир Ефимов

Есть. Бессмыслица, как правило, - это смысл не достижимый в понятиях в пределах уровня развития данного человека.

Уд
Удивлённый

Смысл бессмысленницы открывает путь в осмысленную бессмысленницу и бессмыслено в этом искать смысл...вот...😊

Профиль Удалён

Такой стал, да?))))))))))))))))))) Па задницце палучишь!))))))))))))))))))))))))))))

Уд
Удивлённый

Я бы предпочел получить ф передницу...😊

Профиль Удалён

Ты у миня щас падзатыльник палучишь!))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

Страна у нас теперь учёная – её позиция проста. Бессмыслица неизречённая спасёт весь мир, как красота. 😄 😄

Стас Васильев

бессмыслица есть непонятливость сказанного оппонентам. Следовательно тупость слушающего проявляется.

Наоба Вашидома

Слушай......А ведь и правда.... Английское book...... Это ж прямое заимствование нашего - буки..... Азбука....

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Вон, наконец-то, и в "Черном квадрате" Малевича, скрытый смысл раскопали... И даже не один.

Викторl Большаковl

но ты же сама понимаешь что есть смысл в бессмыслице.Только очень маленький его почти и не видно.

Мирослав Просовский

Это может нести дипломатическую функцию бессмыслици Примером может служить политический треп на 1-0м канале ТВ: кто и кого перекричит - безкультурье😎

Владимир Герасимов

Многие находят, поскольку бессмыслица - понятие относительное к каждому человеку.

ДА
Дмитрий Алференко

Да, ведь кто-то же вкладывает в это слово смысл, заключающийся в отсутствии смысла)

Владимир Ильин

Хотя бы в том, что нас она озадачивает. Умный человек уже сделает из этого выводы.

Ник 137

Осмысленность смысла осмысляется самим смыслом осмысления осмысленности.

Дарья Шаталина

каза де городу коза так танцевала и плясала,чего не скажешь стрекоза

Танюшка Капустина

Иногда чтобы увидеть истинный смысл нужно заниматься бессмыслицей)

Валерий Рудаков

смысл есть во всём если действие производит сознательный человек)))

На
Наталья

В каждой бессмыслице можно что-то выловить интересное для себя.

Вячеслав Просин

Да вот например можно сказать что вазу разбил бомж Генадий

Al
Allexxey

Скажу больше. В бессмыслице больше смысла, чем в смысле!!!

Константин Варламов

Напишите ответ...отсутствие результата тоже результат.