..

Сходила на "Летучую мышь" в театр оперетты. Испытала разочарование. А вы часто уходите из театра с удовольствием и ощущением, что вас надули?

Ответы · страница 2
Володя

Последний раз был в театре 2016 году. Александр Михайлов, Инна Чурикова, Екатерина Васильева "Старая Дева". Они из Москвы в Екатеринбург приезжали.

Артём Акимов

ходил в кремль на красавица и чудовище . немного посмотрел , немного поспал . но что меня огорчило , так это люди в спортивной одежде .

..

Не нужно обращать внимание на одежду людей в театре, тем более огорчаться из за этого. Многие ходят после учебы, после работы, после тренировки. Нынче в театр меха и бриллианты не надевают.)

Артём Акимов

меха и брюлики , это понятно . хочется и эстетики получить .

..

В Москве это невозможно. Я тоже в театр бегала в джинсах, кофточках и кроссовках. Ибо весь деень крутишься, как вошь на гребешке, а вечером праздник - в театр. И расстояния такие, что переодеться ,домой заехать, вообще не вариант.

Александр

А откуда были артисты??? Мы на Питерскую оперетту ходили- всегда хорошие выступления были,а на Московскую сходили- отстой полный!!!!

Александр

Московская это позор полный!!!!

Даха

Была на спектакле "Золотой теленок"-ожидала лучшего. А вот "Мастер и маргарита" -была в восторге от постановки. Не ожидала.

Николай Вогарь

Сходите на другое представление! Может быть лучше понравиться. А в театр оперы и балеты вы ходили на представления?

Владимир Ефимов

Я смотрел "Летучую мышь" в исполнении звёзд московского театра опереты, когда ещё выступала Шмыга. Это было НЕЧТО!!

..

Жаль я не застала те времена!!!!! До слез!

Владимир Ефимов

Культура оперетты уходит и заменяется на пошлые мюзиклы.

Уральская Рябинушка

Великий Штраус, отец оперетты. Я не ухожу, как бы артисты посредственно ни играли. Музыка важнее-я наслаждаюсь ею.

Уральская Рябинушка

Если будет идти всю ночь-буду ночевать. А про ночёвку и речи не было у меня. И в вашем вопросе нет этого. Не "язвите"

..

Стараюсь. Но очень хочется!

Уральская Рябинушка

И мне хочется. Но язвлю только по случаю-если есть повод. Я вам повода не давала

Андрей Акбаров

Я, тоже сходил в ночной клуб "Летучая мышь" и остался очень довольный, столько красивых девушек ночью, не ожидал....

Liên Xô

Я знаю в какой театр и на какой спектакль иду. Не разочаровываюсь, даже бывает наоборот для себя новое открываю.

Вера Гудкова

Нет,я хожу на хорошие спектакли.Мне привили любовь к театру в Ленинграде,там в то время было много интересного.

Владимир Фомичев

Я в театре был давно , 50 лет тому назад , Смотрим телевизор и слушаем радиопостановки , совершенно бесплатно .

Igor Kulikov

нужен настрой,да и повтор как то ,ждёщь чего то большего,да и театр это не для каждого,особенно музыкальный

..

музыкальный театр точно для меня.)

Диляра Минькина(Пермь)

я летучую мышь смотрела в павлоске на природе в полевых условиях на траве..так мне очень понравилось..)))

Михаил

а я видела эту вещь у себя в поселке в ДК, приезжали народные артисты, которых я видела по тв.
СУПЕР!!!!!!!

Михаил

да. профком ГРЭС проплатил в 8 марта.

Михаил

да.

Na
Name

Было только раз. В Современнике ушел со спектакля Анархия через 20 мин. Не помог даже актерский состав

Николай Шалашов

порой на рынке можно увидеть лучшее театральное представление (покупатель-продавец), чем на сцене.

..

Или в общественном транспорте.) обожаю в метро пялиться на людей!

Николай Шалашов

Ну это вообще вне конкуренции, одни только "костюмы артистов" чего стоят.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

в театры надо было ходить лет 50 назад, когда они были театрами, а не сценой для гомиков и прочих...💩

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

эт спорный вопрос 🤔😄

..

дак о чем спор то?))) О том, что не родилась 50 лет назад?)))) От негодяйка!)

Юлия Пак

Второй год не хожу, билеты меняли уже дважды, а состоится ли постановка балета Годунова - вопрос?🤔

Юлия Пак

Нет. Это гастроли. А они не могут приехать.

..

Ковид все планы поломал. Жаль, конечно.

Юлия Пак

Обещали теперь в этом октябре. И это с прошлогоднего апреля.

Ирина

у нас есть театр опереты...все поют под фонограмму...просто пипец...не хожу тошнит от такого зрелища

..

Прям фу, а не театр. А в каком городе такое безобразие?

Ирина

рязань

..

Беда ,прям, с этими театрами.

Ирина

да вообще кругом одна халява...только деньги гребут

Ирина

🤷‍♀️

Александр Зитлер

Бывало. Сейчас, к сожалению, хожу в театр редко. Поэтому стараюсь о спектакле всё заранее. заранее.