Владимир Волков

По навигатору я в тундре..Зачем здесь негры не пойму...

Ответы
Михаил Алексеенко

На эту тему есть хороший анекдот: "Сосед спрашивает соседа:"Зачем ты привязываешь летом к машине лыжи?- Хочу найти места , где о них ничего не слыхали!" Через время звонит:"Нашёл"! Навести!" Приезжает приглашённый и не может найти того мужика. На вопрос о том, куда делся? получает ответ:" Не говорил, но видели, как он к бамперу негра привязывал!"

Майя Петрова

Сидят в глухой деревне на завалинке 2 бабки, мимо. нгатужно ревя, по грязной дороге в ухабах проезжает крутой внедорожник, заворачивает за угол, раздаётся глухой удар... Одна бабка: "Шо это, кто это?" Вторая: "Да опять какой-то дурак по навигатору заехал - в овраг навернулся..."

Ел
Елена)

Так бывает)👍

Галина Василькова

Это начало переселения народов, если негры перезимуют то и останутся у нас. Из Финляндии уехали примерно 80 процентом негров из-за мороза.

Светлана Агламазова

Это всегда с копипастнюками случается.они вроде и не хотели но чужой навоз всегда к лапками прилипает.

Га
Газинур

Чукча с Туркмении пишет письмо в тундру аднака тута харашо.снег жёлтый горячий а олени плюются

Ел
Елена)

))

Евгений Викторович

А где ж им быть? Даже примета такая есть - раз видишь негра, значит все, ты в тундре!))

Се
Сергей

все адекватно...по их навигатору--они в Африке----откуда здесь ягель и русак......

Елена

- почти пришли! - сказал Сусанин, кокос срывая на ходу ....😄😄😄

Владимир Волков

Ну вот здрасте...Сусанин то был крестьянином Костромской губернии...Плохо знал (вобще не ботал) по иностранному...И когда завел поляков в болото....он перед Судом оправдывался :-Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ ПОКАЗАТЬ КЛЮКВЕННЫЕ МЕСТА!!!😂 😂 😂

Елена

😄😄😄😄😄👍

Виктор Лукиша

а они уже и туда добрались приглядись может то грязные китайцы

Ел
Елена)

Рассмешил и!

Владимир Никитенко

Тундра-страна контрастов.Ну а как ещё контраст подчеркнуть?

Ел
Елена)

Благодарю)

Eвгений M@лый

Они там вместо указателей дорогу указывают, черное на белом

Bill Smit

чукча пишет из пустыни-снег тут желтый и олени плюются)

Ел
Елена)

)))

Bill Smit

🎇 🌹

Елена Волкова

С навигатором всегда так, судя по московским таксистам

Та
Татьяна

жена лучший навигатор. с ней даже он не спорит!😀

Катерина Катеринчук

Вы заблудились. Навигатор тоже подводит ,проверено

Алексей Пимяков

не переживайте мы уже хуже негров будем скоро жить

Ел
Елена)

Ага (

Майя Петрова

Небось - китайская поделка? Ну этот нафигатор Ваш...

Nataly Konkova

Год назад здесь негр был,
Не сдержался – наследил!

Екатерина Щербакова

Или навигатор врет или тундра сдвинулась в Африку

Михаил Мещанинов

Снег разгребать при вот туристы😁😁😁😁😁