Альтер Эго

" Сесть " на жесточайшую диету это любить себя или не любить себя ? А Вы , как личность , как относитесь к любящему себя человеку ? ))
Добрый день , дамы и господа !
...))) Стакан воды с медом и лимоном на завтрак ?

Ответы
Роза Строгова

Да Господи, пошли бы Вы со своей диетой. Всю свою многострадальную жизнь Русь никогда не думала и даже не знала что такое ДИЕТА ?. А Русские женщины - кровсь с молоком - всегдща и всю жизнь нравились даже господам зарубежным своим пышным телом и румянцем.

Уральская Рябинушка

Стакан воды с мёдом и лимонным соком. И каша геркулес с мёдом. Это мой завтрак