Велеслав Северянин

Почему Вы выбрали именно этот ник?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

RJ – ЭрДжей – Имя альпаки, что сейчас стоит на моей аватарке.
Face Yourself – новый альбом любимой группы (моя типа-политика на этом сайте состоит в том, что я ставлю те ники, которые отражают те или иные новости в сфере моих увлечений. Напр, вот вышел новый альбом, я поставила его название).

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ва
Валера

Так то эт не Я, братец мой, он тогды хоккеем увлекался. вот меня в честь Харламова и назвал ( хотя думаю что бабушка подсказала, на следующий день после дня рождения праздник моего святого)

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому что, в любом слове (знаке) заложена определенная энергетика, значение имени накладывает свой отпечаток на судьбу носящего его человека, мне моё имя (ник) в помощь..))

L.
L...

от балды. Сначала зашла на этот сайт под другим, а на меня накинулись какие-то неизвестные личности) Спутали с какой-то девушкой. Вот и поставила просто L

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ. Я тоже иной раз от балды брал ники

Бабка Ёжка

прекрасная женщина Яга- не зависима, умна, главное, не заморачивается по поводу внешности. не трындит о своей полезности

Марина Константинова

Потому что это мое имя. А вот вы их меняете со скоростью света. Зачем? Хотите произвести на кого-то впечатление?

Велеслав Северянин

Ну я искал ник который больше мне по настроению подходит . Потом просто чтото менее пафосное. А под фамилией своей настоящей давно не сижу. Через нее мои фото в инете искали и себя в плохих целях брали.

Марина Константинова

Странно, что вы на этом зациклены. Я здесь с 2015 года и никогда не задумывалась и не видела, чтобы меня плагиатили.

Велеслав Северянин

Ну вот ,меня преследует один с марта здесь .

Марина Константинова

И что? Не обращайте внимание, больных много. А меняя ники, больным будут считать вас.

Велеслав Северянин

Да я пока на Кракозябре остановлюсь.

Карлсон

Мой ник зародился еще со времен компьютерных клубов и CS 1.6. С тех пор пользуюсь только им.

Ирина

Ну...."А можно я буду называть вас Иван Иванычем?...-Да,пожалуйста..меня все так называют":)

Комета

Ну потому что я -комета:) из всех ников, что у меня были, этот мне подходит больше всего.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Ri
Rio

Случайно..пила сок))..название прочла, как раз только зарегилась на этом аккаунте..

Алла Вторушина

Ну мне проще быть настоящей аватаркой и под настоящим именем и фомилией

Милота))

Это ни я, а друг со спрашки, всё милота, милота на меня. Вот я и Милота😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно!

Наталья Решетникова

я его не выбирала. меня так мама назвала, а фамилия от мужа досталась

Vi Za Vi

Это прекрасный фильм ,80 ых,как одна встреча,может поменять жизнь

Борис

Зачем мне ник, я не брезгую именем, которое дали мне родители.

Belich Roman

фамилия и имя соответствуют... Никого не обманываю... ;-))

Лю
Люцифер

Деница свет несущий ) немного заляполо христьянсвто )

Велеслав Северянин

Няшный ник

Лю
Люцифер

Хехе )

Иван Скоробогатов

Люцифер! Это тебе!
https://vk.com/video76110813_163405975

Лю
Люцифер

Псиб)

Юлия Артемьева

У меня он как бы такой и есть.. Мне скрывать нечего!!!

Андрей Будняев

Это отдел ЗАГСа по просьбе родителей зафиксировал