Селия Вымри

А ты какое подсолнечное масло берёшь?

Ответы
Олег Пустохайлов

Однажды пришол на базар, подошол к лавке с подсолнечными маслами. Каких только названий нет. И цены рознятся. Решил сыграть в умного и говорю продавцу. Мил человек, посоветуй какое масло лучше? Он так посмотрел посторонам и молвил. А какая разница, все с одной бочки налито. Я купил самое дешовое и шёл всю дорогу смеялся))) 😄

Селия Вымри

Спасибо, будем знать. Я так же делаю. Говорят, что там три типа отжима, но мне кажется, что только элите первые два идут, и то иностранной

Олег Пустохайлов

)) честно незнаю. А вот что было, я рассказал.)) 😄 Хорошего дня)) 😄

Надежда Борисова

Вить мне нравится нерафинированное с запахом - деревенское беру на рынке

Селия Вымри

Круто.

Надежда Борисова

Ты не пробовал,

Селия Вымри

Конечно же пробовал

Надежда Борисова

хорошо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Виктор - советую тебе брать Льняное, оно самое лучшее для здоровья.

Валентина Рязанова

Рафинированной подсолнечное без запаха. На запах у меня аллергия.

Ир
Ирина

Не заморачиваюсь. Которое подешевле. Оливковое - только МОНИНИ.

Татьяна Байганова

мне нравится Идеал жарить без дыма и тесто ставить хорошее

Селия Вымри

Не всегда только оно есть

Татьяна Байганова

да нет есть оно в Магните например

Victor. By

🖼

Селия Вымри

Бабушка такое любила

Victor. By

цена качество 100%

Игорь

Любое и добавляю туда базилик и розмарин

Галина

люблю Алтеро , но увы- цена высока .

Татьяна С.

Нерафинированное любое

Алексей Козлов

в бутылках из пластика

Селия Вымри

А я - в картонных коробках

Хижина Дяди Семы

а с запахом берешь

Ё✨
Ёжик ✨

нерафинированное

Вячеслав Чистяков

Нерафинированное

Гр
Графиня

Какое понравится.

Мария Cтаростина

Только оливковое

Костя Кузнецов

Рафинированное

Антонелла Варкуселька

и то и другое

Ирина

Россиянка))

Селия Вымри

А я - масло оленя

Ina Jin D Rin

🤔 Оба вида

Ina Jin D Rin

Рафинированное и нерафинированное