* Александр *

А решение проблем - это долгожданный успех, или это удачное (совпадение) положение дел, когда найден верный выход из сложившейся ситуации?

Ответы
Алексей Генералов

Абракадабра. Что значит - долгожданный успех? Это значит чел сидел, палец о палец не ударил и ждал-ждал, ждал-ждал и наконец то дождался. Да и совмещение понятий "удачное положение дел" с "найден выход". Ещё раз прочитайте текст. Ахинея какая-то.

* Александр *

Дурак ты "вася"! Хочешь казаться экспертом чужих мнений? А свой комментарий на логику проверял?😏

Алексей Генералов

Прочитай-прочитай.

Сергей Дж.

Есть вда вида решения проблемы.1- преодоление препятствования другим человеком твоих попыток достичь цели. 2 - преодоление незнания по достижению цели путем обучения или перенятия чужого опыта.

* Александр *

Нормально.

Марина Маловичко

на все воля не наша,иногда хочешь чтобы сложилось иначе,плывешь против течения,выбиваешься из сил,а приплываешь туда куда должен был

* Александр *

Спасибо! Ответ принимается.

Марина

Само по себе мало что разрешается, но не без удачных совпадений. А выход из сложившейся ситуации и есть в итоге успех.

* Александр *

👍🌹🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

долгожданный успех = удачное (совпадение) положение дел, когда найден верный выход из сложившейся ситуации

Светлана

Не совсем так.. Проблем не существует, есть лишь ситуации, которые надо решить.. Всё просто.. 😊

* Александр *

Проблемы есть всегда.

Светлана

Их нет в природе

* Александр *

Хорош словоблудить.

Светлана

Жаль, что не понимаете..

Борис

Света, тогда откуда в словаре появилось слово "Проблема"? Если её нет?

Наталья Демешина

Просто в каждый момент мы стоим на перепутье дорог, всё хорошо- выбрали верную дорогу!

* Александр *

👍

Наталья Демешина

Но заметьте выбор то наш собственный!😅🤣😂

* Александр *

Заметил.

Баба Яга

Это симбиоз предпринятых шагов в сторону осуществления планов и удачных совпадений.

* Александр *

Ого!

Баба Яга

А больше никак!

* Александр *

Ну, нормально. 👍

Галина

Первое ,-долгожданный успех .,когда найден верный выход из сложившейся ситуации .

* Александр *

Можно и так сказать.

Галина

одно из другого вытекают .

* Александр *

Скорее, одно другое дополняет.

* Александр *

👍🤟

* Александр *

👍🤟

Елена Данилова

Поменяй слово Проблема, на слово ЗАДАЧА, и жизнь заиграет другими красками 🤗

* Александр *

Это не ко мне. Я всего лишь трактую саму дилемму в жизненной ситуации.

Елена Данилова

Я тоже.

Натали

Для меня это долгожданный успех, который обычно дорого мне обошёлся.

* Александр *

Наверное, это у всех нормальных людей так.

Натали

Спасибо за понимание.

* Александр *

🤝🌹🙂

Натали

🙂

Галина Смирнова

Это движение вперед к осуществлению задуманного \Решения проблемы.\

Собеседник

И то и другое.Ещё бывает ,что решение проблем - это усиленный труд.

* Александр *

Верно!👍

Вера Гудкова

Это удачное совпадение дел и находим верный выход из ситуации.

* Александр *

Можно принять, как подходящий вариант.🙂

Вера Гудкова

Благодарю Вас.

* Александр *

Пожалуйста!

Nick Moslem

Решение проблем не заканчивается решением одной проблемы!

* Александр *

Я про одну и не писал.

Самсунг Самсунггг

Проблем не бывает, есть ситуации, которые решаются.

* Александр *

Не было бы проблем, не было бы и определений с названием.

Самсунг Самсунггг

Длинная история про появление этих терминов.

Непричесанные Мысли

Все по ситуации, сударь. Раз на раз не приходится.

* Александр *

Знаю. Один раз - не п....рас. 😄

Непричесанные Мысли

Да как сказать....

* Александр *

Ну раз сказал....😆

Непричесанные Мысли

Не факт

Li
Linda

Добрый вечер! Как по мне, так это второй вариант

* Александр *

Нормально.

Li
Linda

Ну и хорошо

Олег

Вы сумели решить проблемы? Поделитесь успехом!

Е. К.

Всяко бывает, но в совпадения не очень то верю

* Александр *

Можно и не верить, но решать проблемы всё равно придётся.🤷‍♂️

Е. К.

Конечно, мозгами пошевелить придется, не без этого

* Александр *

Обязательно.