Людмила

Мариночка,по поводу бесплодия я не переживаю..мне 38 и не знаю стоит ли еще рожать..Бог даст -значит будет..а то что не едет ко мне..так у него отец недавно умер,дома стройка в разгаре,а щас зима,он все сам делает,надо дойти до внутренних отделок,закончить наружные..обстоятельства,знаете ли! я подожду еще немного,потом насяду на него..летом он свадьбу хочет..

Ответы
Се
Секрет

Ну тогда любви, понимания и уважения вам желаю. А дети они такие, сами выбирают достойных родителей ,надеюсь и вам с этим повезет. Тоже с первым мужем 5 лет не получалось, а со вторым бац и все сразу получилось. Вот и думаю ,сам Бог отвел ,первый то совсем непутевый был. Ну и если ваш мужчина так основательно готовится ко встречи с вами и тем более разговор к свадьбе летом, так тогда серьезные намерения)) Но вы наверное и сами знаете, что замуж не напасть ,как бы за мужем не пропасть. Вот и думала, что мало ли, общение приятное, но личная встреча решает очень многое вплоть до запаха...бывает такое в инете чувство, мол всё, родная душа, а в реальности....аж обидно