Нупоучименяжить

надо запретить свободу бракосочетания без специального курса обучения! а всех женатиков на экзамены или переучивание! как вам идея?

Ответы · страница 2
Софья Радость

идея гуд/ не пройдет по причине - на беде наживаются

Нупоучименяжить

Точно

Кен Гуру

А ежели чего не так...на партсобрании пропесочить)))

Кен Гуру

Будете убегать или оправдываться????

Нупоучименяжить

Буду расспрашивать)))

Кен Гуру

Вы очень любопытны)))

Кен Гуру

Вы очень любопытны)))

Нупоучименяжить

Очень)

Олег Козлов

Чушь,отношениям можно научиться только в процессе

Татьяна Рябинова (Yanke)

Не как. Надо ввести семейную психологию в 5 классе.

Нупоучименяжить

Детям ещё это нагрузить((((

Анна Скворцова

да здравствует Этика и психология семейной жизни!

Бая Костикова

женатиков бесполезно переучивать как б.у есть б.у

Одинокая Сволочь

хорошая, только в России не прокатит... всё купят!

Галина Чаплинская Против Войны

а потом на обязательную отработку..на три года

Fedor Shkenev

Да! И с обязательной предвыпускной практикой!

Анжела Никулина

Расстрелять энтузиаста. Без него разберёмся

Фило Софочка

школа молодых мам есть,надо для пап открыть

Нупоучименяжить

Это не то)

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас что очень много свободного времени?

Леонид Музафаров

Неплохо, может разводов станет меньше.

Таня Ежова

а если не сдал экзамен? тогда что?)))

Нупоучименяжить

второй год!

Ирина Ирина

А чему хотите учить на этих курсах?

Яна Холод

и экзамены со особым пристрастием

Яна Холод

...а ведь начнут взятки давать

Нупоучименяжить

да-уже это говорили)))

Le
Lee-Стричк@

Вы какой предмет берётесь читать?

Нупоучименяжить

основы безделья и лени- в этом я спец)

Le
Lee-Стричк@

Очень важный раздел для счастливой семейной жизни, да...

Нупоучименяжить

очень)

Иг
Игорь

И лицензию на пять лет. А потом на переподготовку. В партизаны.

Mi
Mia

Киньте сылку на такие курсы! Я ЗА)

Нупоучименяжить

а вас какая бы тема заинтересовала?

Нупоучименяжить

подробнее

Mi
Mia

Запретить бракосочетание без определённого обучения ( это относится и к разведённым )

Нупоучименяжить

это для всех важно!)

Нупоучименяжить

осталось организовать

Хадижа

Классная идея! Одобрямс!!!👏

Виктор Топоров

Интересно, а кто и чему будет учить? Не вы ли Иероним? Вы считаете что есть идеальные люди-праведники, без грехов которые могут учить?

Хадижа

Я знаю одну девушку-татарочку. Это такая красавица и умница, просто Богиня! Она сказала-Я родилась, чтобы выйти замуж, и жить для любимого мужа. И она знала это с младенчества, и всю свою жизнь она изучала всё, что нужно для семейной жизни- профессионально поварское дело, кулинарию, ходила на курсы моделей, чтобы и выглядеть, и ходить как Богиня, обращаться с детками она умеет в совершенстве-есть 4 маленьких братика, она их и кормила, и лечила, и одевала, подмывала, она прекрасно с ними ладит, любит их,короче-ВСЁ.Надо, наверное, создавать институты какие-то...

Виктор Топоров

Этот институт, Валентина, называется семья. Если мать не научила дочь быть любящей женой и заниматься тем о чём вы пишете, то это её вина или отец не научил сына беречь и любит женщину и всему остальному на примере своей семьи то никакой институт этому не научит. Многие родители считают, что должна воспитывать школа и в связи с многими причинами не занимаются воспитанием. Сейчас во времена компьютеризации и интернета молодые люди всё узнают от туда, а не от родителей.

Хадижа

А родители откуда знают, как правильно воспитывать детей? А в нашем детстве разве родителям до нас было? Они пахали, чтобы нас накормить, не знаю, как сейчас с этим...

Виктор Топоров

Воспитание детей от бабушки к матери, от матери к детям и внукам. Плохо, если вы как родитель не знаете как воспитывать, у таких кого воспитывает улица, а не семейные ценности и вырастают хреновые мужья, не умеющие забить гвоздь, и жёны не умеющие сварить миску борща.

Хадижа

К счастью, меня вовремя заинтересовал этот вопрос, и у меня получился замечательный сын. У него золотые руки и светлая голова,

Elchin Kuliyev

бред- кто будет преподавать?

Нупоучименяжить

может вы?/)

Elchin Kuliyev

я не возьмусь

Нупоучименяжить

поговорим!) если умеете-возьмут!

Elchin Kuliyev

дело в том что общего очень мало, каждая семья устроена по своему

Нупоучименяжить

базис один

Elchin Kuliyev

не уверен