Нупоучименяжить

надо запретить свободу бракосочетания без специального курса обучения! а всех женатиков на экзамены или переучивание! как вам идея?

Ответы · страница 4
Лека Лютер

А чему учить-то?

Лека Лютер

Круто, но я должна это преподавать мужчинам, а это прописные истины. Каждый и так знает, что не надо предавать, забивать, орать, но считает, что именно у него в семье есть причины это делать.

Нупоучименяжить

))) не пройденные уроки)

Лека Лютер

теория, не закреплённая на практике

Поничка

Как в пансионах

Нупоучименяжить

Точно)))

Евгения

Поддерживаю...

Вадим Г.

некоторые предлагают продлевать брак на сколько то лет в органах ЗАГСа.🙂

****** ***

Супер!!! Я за!!!

Сама Себе Своя

мне нравится

Realistka

утопическая

Нупоучименяжить

Вам не угодить)

Ольга Глинка

плохая идея.

Нупоучименяжить

Чем же?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна)))

Музыкальный Кот 🐈

Всеми конечностями за!!! А еще испытательный срок ввести, год.

Нупоучименяжить

Он и так всем даётся - только неиспытательный а авансовый, чтоб помнить к чему стремится надо- медовым зовётся!

Музыкальный Кот 🐈

Не, это не то..)

Вера Лысенко

не поможит

Нупоучименяжить

почему?

Маришка

Согласен!)

Таис

Согласна!

Нупоучименяжить

Путину скажем?

Танюшенька Душенька

Так себе)

Валентина

согласна

Людмила Быкова

А зачем ?

Нупоучименяжить

Чтоб не насилывали друг друга

Людмила Быкова

Так всегда можно развестись и избежать обучения и экзаменов. Плюс как показывает практика не все те, которые отучились и сдали экзамены, чего то смогли добиться. Не думаете что с обучением семейной жизни может быть так же?

Нупоучименяжить

Думаю что начнут покупать экзамены!

Ирa

👎)))

Нупоучименяжить

Чаго это?

Нупоучименяжить

Углубленные!)))

Нупоучименяжить

А если учится будем?)

Аврил

а смымл

Нупоучименяжить

для увеличения развития

Нупоучименяжить

даже если чуть чуть- и то хорошо!

Лорен Форен

Зачем ?

Нупоучименяжить

Для порядка

Valeria

Бред

Нупоучименяжить

Ну да!)

Оксана Барзак

Бред

Нупоучименяжить

Как-то украинский канал смотрел так там в прямом эфире обучали девушек движениям в постели)))) вот это бред!