Татьяна Иконникова

А зачем люди покупают дачу??

Ответы
Александра Кузменкова

Сама спрашиваю у людей, зачем им эта "головная боль?" Отвечают - чистый воздух и возможность двигаться при сидячем образе жизни. Но думаю, тяга к вещам.

Zilya Barmakova

для разных целей.. Кому-то в удовольствие выращивать свои овощи и фрукты..Кому-то отдыхать.. А третьи могут все купить и отдыхать там,где им нравится..

Гильдия Распиздяев

Чтобы после очередных рабочих будней выходные поехать на дачу нормально отдохнуть от городской суеты от работы!

Серж Новиков

Отдыхать за городом. Я вообще из города переехал в село к любимой жить и не жалею, всегда мечтал жить в деревне.

Alexandrino Hakim

цели разные. кто- то приезжает тупо жрать водку. кто то устраивает стройку века. список длинный вобсчем...

No Name

Послушайте грЛенинград. У них замечательная песня есть на эту тему. Только без детей слушайте

Валерий Семенов

Чтобы работать на ней и получать моральное удовлетворение.А потом-земля лечит.

Nina

Мне нравится жить там летом, у нас отличная компания, природа хорошая, соседи...

О*
Ольга **

Снятие стресса, отдых, экологически чистые наивкуснейшие овощи-фрукты-ягоды...

Ирина Валиуллина

Дышать свежим воздухом, жарить шашлыки и смеяться пол ночи с друзьями )))

Алекс

Чтобы сказать соседям :"Я это ,сегодня на дачу победу,бывайте пацаны!"

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Начну объяснять- роман напишу, а в двух словах ничего не скажу...

Наталия Соловьева

Чтобы не помереть с голода, когда власти,наворовавшись, кинут.

Се
Сергей

А зачем люди продают дачу? (Ремейк "Берегись автомобиля").

Артём Кравченко

место отдыха,которое весьма далеко от городской суеты

Р.
Розалия ......

Ту дачу на которой коттедж или про ту где шесть соток?

Sergey

у дяди Тома была своя хижина, вот хотят быть похожими.

Владимир Жеребков

Им надо отвлечься и отдохнуть от городской суеты!

Елена Меленевская

Чтобы хоть изредка дышать более чистым воздухом

Максим Сотников

Чтобы ухаживать за ней и отдыхать там временем