Скотина Порядочная

Вы бы предали Иисуса как Иуда своим поцелуем? Вопрос к православным

Ответы
Яна Крынина

Вы вспомните- не только Иуда предал Христа, за 30 сребренников выдав его поцелуем. От него в страхе и отчаянии отреклись даже самые верные его соратники. Я не берусь ответить на этот вопрос- просто потому, что я человек, и мне не чуждо человеческое. Если будут угрожать расправой над вашими близкими- вы устоите?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Иуда выполнил задуманное и предал Иисуса. Своим поцелуем Иуда выражает преданность Иисусу, прощание с горячо любимым другом и товарищем. Иуда предавал Иисуса Христа только ради денег, то почему он так опечалился, когда Иисуса приговорили к смертной казни?

Павел Литвинов

мое мнение не просто бог дал такой выбор именно иуде,но не дай бог оказаться перед таким выбором

Ольга Николаева

Иуда предал отнюдь не поцелуем. С поцелуем его предательство стало гаже!

Ирина Ералёва

Надо встать на его место, так трудно отвечать все мы не без греха

Лариса Волшина

нет некого я не предавала а выы сами верите в иисуса

И*
Инга ****

Вот уж кем никогда не была, так это предателем..

Елена Дубровина

я хоть не крещеная, да никогда в жизни

Виктория

А если христианин,но не православный?

Ольга Гренц

Нет. Православный верит и любит Бога.

Алексей Шастин

За кого бы ты отдал свою жизнь?

Le
Lera

я не очень то знаю эту историю

Юляшка Кареглазая****

что больше нечего спросить

*Z
*...tvoya Zayka...*

не знаю...я ещё маленькая

Татьяна Васильева

нет.. без коментарий....