Наталья Соболева

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

Ответы
Tatjana Morozova

честно говоря, мне не очень нравится подобное. Просто, если человек был нужен-значит в нем было что-то необходимое. Если он уходит-значит этого необходимого во мне нет. Но если в человеке что-то мне надо, крайне надо, можно не бегать вслед, но сказать себе-а это я возьму с собой. И если можно- постараюсь это не потерять. Конечно, ситуация безнадежна, если речь идет только о сексе.Тут уходя-закрывай дверь. Но если-например-работа, или еще что-то....Тут надо думать и мысли подкреплять чувствами. А потом опять думать.

Ирина Тюмень

спасибо за ваше мнение и развёрнутый ответ! Благодарю! Интересно.... но кое где немного не понятно...)))

Tatjana Morozova

ну так разговариваем же-спрашивайте

Ирина Тюмень

Но если в человеке что-то мне надо, крайне надо, можно не бегать вслед, но сказать себе-а это я возьму с собой. ....как это?

Tatjana Morozova

личное и есть личное-все-только сам оцениваешь и решаешь... оставить точки соприкосновения по жизни-в тех областях, где крайне необходимо Вам А если нужна именно постель...Тогда безнадежно-забудьте и начните снова жить Но тут всегда все по-разному общие советы и слова невозможны

Валентина Бабино

Молодец !Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты...Всегда найдётся ТОТ, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас..Преодолеет всё, проникнет в ваши сны. И вычеркнет того, кому Вы не нужны !!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Резаева Наталья

О вы тысячу раз правы,поступаю так же.даю один шанс и ухожу.это уступка,понимаю,но всегда нужно дать человеку шанс.Умный воспользуется,а прочие дадут возможность утвердится в своем решении,что тоже неплохо.

Ди
Димыч.

Елена , мы не можем по определению быть Чьими то . Есть Воля двух людей быть Вместе . И они по жизни идут Такого. Если воля одного из них на то Закончилась , ни что не удержит этот Союз.

Татьяна Ивченкова

Не надо грустить))) Всё будет хорошо))) Если не ревновать, не расстраиваться и не удерживать, то что тогда будет за жизнь... пресная и гладкая как лёд...

Бр
Браты-Демократы

Молодец! Только спрашивалку не надо превращать в цитатницу и выдавать высказывания умных людей за свои собственные!

Ирина Тюмень

ничего страшного! "мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь".... и свои похожие чувства и мысли мы можем встречать и у других людей... всё когда то было... всё повторяется....А афишировать автора не обязательно, кто узнаёт его , прекрасно! В след. раз буду ставить скобочки, чтобы не обвиняли в том , в чём обвиняете вы...)) Смотрите, как бы я до вас не добралась!!)))

Бр
Браты-Демократы

Буду рад встетить вас - н а т р а х а е м с я до сыта!!!

Ирина Тюмень

вряд ли! вы мне не очень нравитесь! простите! уж больно страшненькие для.... меня! вы с какой планеты?)))

Бр
Браты-Демократы

Земляне мы, а то, что страшненькие, так это не проблемма, морду можно фуфайкой закрыть!

Наталья Беланова

УМНИЧКА, ты все понимаешь. ТЫ КРАСИВА И УМНА, но не всегда жизнь поворачивается к тебе с исполнением ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Три Метра Над Уровнем Неба

не бывает всегда все ОК. Но и это здорово)))

Маргарита Злобина

с некоторых пор я стала жить по этим принципам и поняла, что скучаю по прежней жизни, когда до всего было дело)))

Лиза

во как просто...оказывается! в огромной толпе постоянно ищешь глазами только одного,а остальных не видишь!

Наталия Васильева

Хороший подход к обстоятельствам. Наверняка помогает держать планку на должном уровне.

Mortifer

звучит как-"Я три дням гналась за вами на лошади, чтобы сказать как вы мне безразличны"

Игорь Косинский

Но в этом мире нет никого и ничего нашего. Того, чего мы не можем лишиться в принципе.

Но
Новыйрусский

Вы проиграли своей мечте... Проигранная мечта уходит в плен к варварству суждений...

Елена Наумова

ХОРОШАЯ ПОЗИЦИЯ,НО ИНОГДА СТОИТ ПОДУМАТЬ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ С ВАМИ ТАК ПОСТУПАЮТ

Татьяна Пружанская

С высоты прожитых мною лет у Вас очень правильная жизненная позиция..........

Да
Дашка

хватит мне писать вот такие поэмы!вы что не понимаете мне ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ЭТО!

Зоя Алекешева

Ты все правильно делаешь, ведь глупо стараться удержать то, что не твое.

Юрий

разве кто то может быть несчастлив рядом с Вами, очаровательная Лена?

Лариса ***

Все верно!ТВОЕ - от тебя не уйдет...если ушло - значит было НЕ ТВОЕ!