Света В Конце Тоннеля

Перестаньте ругать бывших, вы ведь когда-то любили эту сволочь!?

Ответы · страница 3
Belich Roman

а первая любовь тоже ведь бывшая ? А за что ее ругать ? За то, что у Вас не сложилось ? ;-))

Вадим Сперанский

Вот о ком это? Я не знаю ни одного человека который на самом деле ругает своих бывших

~L
~Eva Lansca~

Эта сволочь ........ сделал всё ,а точнее ,ничего не делал ,чтобы меня не оставлять одну!!

~L
~Eva Lansca~

Так было .

Александр

Я не ругаю толку то сама такого замечательного человека профукала 😜

Света В Конце Тоннеля

Бедненькая)

Вячеслав Глобенко

да как в стихах - вчера друг друга мы еще не знали - сегодня знать друг друга не хотим

Света В Конце Тоннеля

Гениально

Сергей Кузнецов

да что вы спятили все что-ли про бывших непрерывно писать. Что вам они, они же бывшие

Та
Такой-Сякой

согласен. когда то было хорошо, как бы не повернулось, а грязью поливать - это низко

Света В Конце Тоннеля

Точно. Пусть живет себе..

Игорь Ерошенко

это она так глаза сумела отвести , что и не догадаешься сразу что на метле летает...

Света В Конце Тоннеля

А я по ночам летаю, потому и не видно

Alexey

Влюбчивость - солнышко, радость мая. Любовь - казел, судак. Но ты без него не можешь.

Алекс Гордон

а зачем ругать, их нужно отпустить... а вот с какого этажа, об этом сами думайте 😁

Света В Конце Тоннеля

Как Вы и советовали..

Алекс Гордон

и как убийцу поймали? 😁

Алекс Гордон

тогда удачи, и чтобы не поймали

Валерий Остапенко

А я с улыбкой и теплотой всех вспоминаю. Каждая была особенной и многому научила.

Света В Конце Тоннеля

Да, грустно это всё.

Валерий Остапенко

Это должно прививаться в семье и в школе, но современные приоритеты другие, к сожалению

Света В Конце Тоннеля

Время упущено, как и поколение..

Валерий Остапенко

Это есть у классиков литературы, поэзии

Света В Конце Тоннеля

А толку-то!?

Лариса Майсурадзе

думаю что бывших не бывает ... это скорее учителя , Благодарю всех 🌈🍓💃

Александр Борзов

Никогда и не ругал. Со мной были только лучшие!)) Но всем им спасибо, все свободны)

Александр Борзов

А, ну да) Кто там следующий?🙈

Света В Конце Тоннеля

У тебя же очередь

Александр Борзов

Дай помечтать то

Ви
Виктор

Вы замахнулись на высокое. Плевать в прошлое - наша лелеемая национальная черта.

Ал
Александр

а я и не бранюсь на них, наоборот. иногда с теплотой вспоминаю некоторые моменты

Ал
Александр

это не тяготит. уже давно прошло. просто бывает мимолетно и редко

Света В Конце Тоннеля

Тогда да, не напрягает

Алекс

у меня не было бывших но ругаться всё равно приходится..про сволочь не согласен)

******* *****

ой здравствуйте девочка с пёсиком.... Ладна разведусь и буду переставать ругать

Света В Конце Тоннеля

Даже не думайте это делать

Нина Тарасова

Сволочь от слова сволочь, когда мертвых волокли в последний путь на кладбище !

Said Tursunzade

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже...

Света В Конце Тоннеля

Она о них вообще не думает

Олег Блинов

Да я и не ругаю. Она ,конечно, была не зайкой,да только и я был не сахар. Мы квиты