Света В Конце Тоннеля

Перестаньте ругать бывших, вы ведь когда-то любили эту сволочь!?

Ответы · страница 6
Ольга Смирнова

Вот именно. Ругайте лучше себя, что мозгов как не было, так и нет)

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Warlock

Не одну не назвал - сволочью... Они все любимые... Это я - сволочь...

Света В Конце Тоннеля

И такое бывает..

Warlock

Грустно... Столько любви и в одиночестве...

Света В Конце Тоннеля

Очень грустно..

Николай Симоненко

Так нынешняя же ругаться начнет.Коль начнешь хвалить бывшую😂

Света В Конце Тоннеля

Это конечно

Николай Симоненко

Вот и приходится поругать,не клясть,а поругать

Yts - 62

О своей бывшей могу сказать только хорошее. Это я не подврок😁

Света В Конце Тоннеля

Прекрасно)

Михаил Баранов

Бывших ругают далеко не всегда, только если поймут ее сучность.

Света В Конце Тоннеля

Забыть и всё

Викторъ

таки срок годности вышел и они перешли на темную сторону силы..

Света В Конце Тоннеля

Вернутся

Викторъ

но мы уже не те... да и пугают меня возвращения, после просмотра кладбища домашних животных

Mister Farid

)))) смешно) *Чорт, тут темно и страшно. Дурень, очки тёмные сними*

Mister Farid

снял))

Оптимистка

а я шо ... я НЕ шо ! нехай живётЬ....божья ж тварь то ...как никак 😂

Оптимистка

я вапщет ..даж и не вспоминаю этого олуха .... вколен всё с ним что ... тюююююю !!😂

Света В Конце Тоннеля

Мож, загнулся))

Оптимистка

а чёрт его знает .... !

Ка
Катеринка

Да как же ее ( в смысле сволочь) не ругать коль эта сволочь...🤣

Света В Конце Тоннеля

Действительно))

Владимир Ольшанский

Чего ругать-то,пущай её @бёт собака злая,а не такой орёл,как я...

♚•★•♚

бывшего стараюсь не ругать, но в памяти останется кукунутым)))

Владимир Носков

Ругайте прежде всего себя. Анализируйте с пользой на будущее.

Q Q

Главное перестать говорить моя бывшая, а там и само забудется

Людмила Давыдова

нет....я любила самого хорошего....а со сволочью-рассталась......

Света В Конце Тоннеля

Вы умница 🌹

))
)))))))

Да кто их ругает, пускай живёт тихо мирно и подальше от меня)

Сергей Крыгин

Даже и не было никогда в мыслях у меня ругать своих бывших ...

Шурик Б

Да! Были времена! Но я не ругаю. Просто мы поняли, что разные.

Света В Конце Тоннеля

Ну и правильно

Alexey Vladimirovich

я допустим не ругаю,а жалею о напрасно потраченном времени

Света В Конце Тоннеля

Поздно жалеть, было и было ....

Alexey Vladimirovich

вот поэтому больше не трачу на подобное свое время

Света В Конце Тоннеля

А как узнать, подобное или нет?!

Alexey Vladimirovich

общения с людьми на минимум. лучше с собакой пойти погулять

Света В Конце Тоннеля

Каждому свое

Алексей Не Важно

Да и сейчас эта скатина адна из самых родных!) Хоть и бывшая

Алексей Не Важно

Прежде всего она- же мать моих детей!)

Света В Конце Тоннеля

И скотина? Странно..