Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какой самый запоминающийся ник на спрашке?

Ответы
Aleks Sh

Йошкин кот... Чаликушу... Мадам Кураби ... Кеткальцеатл.. Элля.. ну и ваш строптивый хозяин - Aleks Sh😎😎😎😎 а нарцисы.. наргисы.. ну кароче самолюбесмотрелки не в щет)))))))))😄😄😄 капищь. пайзан?)))))

Akudama Drive

Ох,был тут у одного,длинный- предлинный,я не запомнила,но очень смеялась. Одно слово только помню -Хипстер.

Akudama Drive

Встречу,запишу обязательно.))) Там в два ряда аж было,вся биография ,похоже. Поржали и разбежались.

Akudama Drive

Зато очень смешно!) А вообще Лиса целующая в спину кого-то там.. Тоже улыбнуло .

Akudama Drive

А тебе какой нравится?) Кстати недавно отвечал "Я твой дом труба шатал" тоже прикольно.

Akudama Drive

Я говорю,а ты какие прикольные встречал?

Да, с лисой целующей чего то там это приколтно))

Ла
Лара

Куртуазный Ци Ник... А у вас отличная фотография!!!👍😉 Но это только моя,скромная, точка зрения 😊

Совсем Другая

Пушистый инквизитор, лиса целующая сердце волка, тт-пистолетова, Аннет, ну и ваш, конечно)

Леди Кена

Мимокрокодил....мальчик в пушистой кофте...куртуазный ци ник..и ещё множество...привет)

Леди Кена

Да..это очень хорошо.а на меня потизоньку нападают..сейчас вот какой то дед мороз обзывался..а я с ним культурно..то баба какая то привязалась-чучелом назвала..полно дураков...я не реагирую уже

Дед Мороз безобидный. Зови меня сразу. Разберемся без шума и пыли, все останутся довольны. А что за баба?

Леди Кена

Не помню имени и фамилии..у меня есть вопрос-давно его пора убрать..сама знаю-НУ ЧТО ДЕРЗНЁТ КТО-НИБУДЬ..ЧЁРТ ВОЗЬМИ? Знаю что провакационный..но лень чистить вопросы..так привязалась..да фиг с ними..кстати..дед мороз назвал старой..то ли дурой..то ли..ну не помню уже...честно-смешные они все-которые пытаются зацепить и опускаются до оскорблений

Не слушай его. Меня как только ни называли. И от дрыща до тупого - те самые слова которые им вредались в память больше всего)))) 😂

Леди Кена

Юль.а он меня кажется в чс занёс..хааа.я и не собиралась отвечать ничего..во смешной..а чего ему надо было-так и не поняла

Галина Азадалиева

Я, вроде отвечала на этот вопрос. Тогда добавлю. Информационный ресурс.Ампаратор.

Mm
Mmm

Глоупен Тырл...не только ник, сколько собеседник понравился, адекватный мужик.

Татьяна :))

Как- то мимо ников(( стареемс..............больше внимание обращаю на вопросЬя))

Ма
Мариша

Никогда об этом не задумывалась и не собираюсь))) разве то так важно)))

Пан Квинто

Давнишьний! Откорней Докончиков, до сих пор вспоминаю и угараю...)

Пан Квинто

Тоже давно не видел! Сейчас есть типа того, аль-каши бухани...)

Нур Гуль

Часто появляющийся и запоминающийся ,Профессор Юлин Цезарь)))

Рада Рай.

простите за не скромность но это мой ник!😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Твой твой конечно, ты самый лучший тут все успокойся)

Alone In The Dark

Да там одни блеать каракули где они их берут блеать))

Anna

У нас на спрашке один Ник.....но самый запоминающийся

Anna

Может это ваш.....кто знает?

Anna

Не знаю)и знать нам не дано)

Anna

Ага😂я сегодня философ прям

Anna

обращайтесь, если что😆

Lo
Love

Пантукль - я так называю своего друга(не со спрашки)

Алена Танская

А я читаю вопросы. Ники не запоминаю и не сравниваю.

Алёна

Ни разу не обращала внимание на ник.... Профессор)

Алёна

А я чет и не выделилась никак)))))))))

Юлин Цезарь))) а главное сразу понятно кто и чей)))

Олег Самохин...

Олег Самохин.... а что я его помню лучше других...

Олег Самохин...

А не переживай -"Мы видим нас смотрят"...