Саша Бирюков

Итак,человек которого вы ненавидите,пришёл к вам и расселся на вашем диване.Ваши действия?1:Мне пофиг(от автора:ёпрст...)2:А ну слез немедленно!3:АВАДА КЕДАВРА БЛИН!(ответ строго для любителей Гарри Поттера!)4:Из автомата/катаной/дубиной по башке!5:Спросить чего припёрся,а потом один из 4 вариантов!

Ответы
Анна Чутчева

А ещё есть пятый вариант.Открыл дверь,увидел и дверью по ненавистной роже.И тогда отпадают первых четыре варианта!

Саша Бирюков

Напомню,дверь могут выломать!

Анна Чутчева

А вот это пусть попробует!Я кошка мирная,но против шерсти гладить не советую!

Ирина Григорьева

Человек,которого я ненавижу не сможет прийти ко мне.

Саша Бирюков

Напомню,дверь могут выломать!

Вера Лещенко

культурно попрошу выйти вон....НЕМЕДЛЕННО

Ольга Шерстюгова

пошлю его и выстовлю за дверь

Саша Бирюков

Напомню,дверь могут выломать!