Профиль Удалён

А я опять плыву в нейтральных водах и фигушки кручу уродам... А вы опять куда плывете? ...

Ответы
Го
Гошагоша

ОПЯТЬ СУПРОТИВ ТИЧЕНИЯ

Профиль Удалён

По вдоль по шпалам на юга)))))))))

Го
Гошагоша

НА СЕВЕРА ШТО СУПРОТИВ ЮГАААААААААА

Михаил Косарев

В болоте по кругу

Профиль Удалён

Найди соломинку... и выползай уже скарея....

Михаил Косарев

Не получается

Профиль Удалён

Тогда ляг в сторону мечты и лежи! Но не сдавайся! Щяз трактор бум вызывать.. не бросать жы жывога чиловерта в балоти....

Профиль Удалён

🚕 🚑 🚒 🚐 🚜 🚔 🏍️ 🚖 🚁 🚂 ✈️ Погналли!.... Ээх! Ухнем! Эх, дубинушка, ухнем!..... Во! Вытянули репку!)))))))))))))))))