Великий И Ужасный.

Почему женщины боятся мышей и лягушек?

Ответы
Ирина Королева

Они бегают везде по грязи, а потом и на стол, и в кровать... Фу... А лягушки просто безобразные, пучеглазые - вида одного испугаешься. Женщина ориентирована на красоту. И в первую очередь - душевную, заботливую, а эти черти как наплодятся, от них не избавиться! И крупу перевернут, и чашки разобьют... Это мыши. А лягушки обольют тебя своей .... и бородавки вскочат! Доходчиво объяснила?

Великий И Ужасный.

Про мышей да а с лягушками сплошные предрассудки.

Ирина Королева

Лля вас лягушка - ЦАРЕВНА, а мышка - НОРУШКА, да?

Великий И Ужасный.

При чем царевна .Лягушка она и есть лягушка самое безобидное существо к тому же полезное.

Ирина Королева

Но вот боятся ее женщины... Это пучеглазое безобидное существо...

Татьяна Политова

противное и тупое - хуже страшного и умного....Попробуйте 5 раз объяснить один и тот же анекдот, и увидеть отсутствие понимания смысла анекдота...... Вы тоже станете бояться этого человека!))))

Кт Мпо Ду.

Не столь боятся,сколь используют возможность повизжать,и показать себя махонькой,и беспомощной...

Кт Мпо Ду.

От те,и на..! Какой удар на ночь глядя...

Ольга

ладно, не волнуйтесь, так и быть угощу осенью

Ольга

вам лучше свежим виноградом или вином?

Кт Мпо Ду.

А почему вам? Мне бы в ассортименте...

Ольга

губа не дура.... готовьтесь, придётся приезжать сторожить виноград на Петров день

Энигма

не знаю, боюсь просто и всё...часто в детстве мальчишки пугали....видимо страх с детсва остался....

Лидия Беспалова

Может не столько боятся сколько неприятно их видеть,Хотя на вид они существа симпатичные,

Галина Дубровник

мужчины тоже,только не признаются в этом. У меня лично они вызывают не страх, а омерзение

Ни
Нина

Я тоже боюсь мышей и лягушек, при виде их меня начинает трести появляется страх.

Куколка.

Я биолог. не боюсь ни мышей ни лягушек.Меня раздражают мухи. тараканы и комары.

Светлана Волостнова

Я вот не боюсь ни тех ни других. Зато меня приводят в панику все змеи, даже ужи.

Великий И Ужасный.

Возможно неприятные воспоминания детства.

Светлана Волостнова

Да, мое детство прошло в окружении лесов. И этих гадов я видела в достаточном количестве. Но они мне не сделали ничего плохого, а я боюсь их до смерти.

Ирина Ваганюк

. В силу профессии -жуть вспомнить как мы их резали. А мышей до смерти боюсь

Ольга

Что мыши с лягушками в сравнении с пауками, змеями и прочей гадостью )

Надежда Афонина

Я тоже хотела бы это знать но боюсь Я их до обморочного состояния

Великий И Ужасный.

Возможно и темноту боитесь.

Я!

я не боюсь, а почему остальные боятся - не понимаю этой придури

Великий И Ужасный.

Конечно с такой аватаркой бояться.

Я!

а вы только на картинки внимание обращаете?

Великий И Ужасный.

Не проверять же каждого-времени не хватит.

Великий И Ужасный.

А что доверять то,я вижу кошку- соответствующие ассоциации.Вы видите какой я есть.

Людмила Фризен

Они такие скользкие...Вызывают прямо ужасную гадливость...😄

Ольга Ломтева

Не правда! Я люблю и мышей и лягушек, ужей, ёжиков и пр. тварей.

Лариса

Даже не смешно...Я подлости человеческой боюсь,а не мышей..)

Елена Шитикова

Не обобщайте пожалуйста. Я не боюсь ни мышей, ни лягушек.

Людмила Варивоцкая

Не боятся,а...мерзость такая они...Гадливая я😘

Valentina Curarari

Прикидываемся чтобы мужики чувствовались смелыми

Ирина

Я не боюсь ни мышей, не лягушек. И не я одна такая

Ирина

Не то, чтобы боюсь, но неуютно себя чувствую