Андрей

Если грамотно перечеркнуть минус,получится плюс?

Ответы
Галина Фурса

Слово Божье говорит, что верующему, призванному по Его изволению, все содействует ко благу. Трудности не только закаляют, но и дают возможность обратиться к Богу, когда кажется, что попал в безвыходное положение. Знаю по собственному опыту!

ОК
Ольга Карпова

А если неграмотно перечеркнуть,что должно получиться!?По - философски рассуждать, всё, что происходит в жизни-для кого-то -, для кого-то +. Отрицательный поступок можно перечеркнуть положительным...

Надежда Котенко

Небо тучами покрылось,
Дождь грозит: вот-вот прольюсь.
Ты во мне заметил минус,
Зачеркнув при этом плюс.
Ты ребром вопрос поставил:
Мол, душою не криви.
Арифметика простая
Не годится для любви.

Яна Ким

Хоть сколько раз перечеркивай, чтобы получить из "минуса" "плюс " придется слово написать заново. Даже если корректором замазать. Ну а если на компе, зачем зачеркивать? Backspace

С:
Сергий :)

это еще с какой стороны посмотреть, может оказаться с философской точки зрения что это не только перечеркнутый минус и не только новый плюс а и не законченная звездочка:)

Альбина Хаялиева

два минуса встречаются в пространстве бытия,один летит к другому голову сломя,вгрызаясь в плоть другому встает на пол-пути,встревает в сердце минуса рождая плюс двоих.

Твоя Милая, Ква-Ква

Минус к плюсу потянулся. Плюс поддых ударил минус, взял перешагнул и сказал: черкай как хочешь, минус ты, всегда ты будешь в минусах, потому что просто лузер...

Ruslana Bykov

ну да.... а если стереть вертикальную палочку , то будет минус....ведь недаром же сейчас делают карандашики с резиночкой на конце....наверно вы этого не знали...

Ирина Королева

В математике - да, но не в жизни. "Грамотно" - это как? Дать по морде подлецу со знаком минус во всех его органах? Не получится. Это процесс времени.

Елена Шурхно

Если подходить философски, то для этого необходимо что-то вложить сугубо положительное. Если это и имелось в виду под словом "грамотно", то ДА!

Андрей

У тебя толковый подход к делу ))))

Елена Шурхно

Спасибо! Я просто стараюсь отвечать честно, как думаю

Елена Максимова

А если дважды перечеркнуть "+",то получится русская буквица "ЖЕНЬ"( от туда:саЖЕНЬ,ЖЕНа,ЖЕНих...) или флаг Британии. 😏

Алевтина Геннадьевна

Да, согласна с вами, надо сделать поворот на девяносто градусов в жизни!) точно все изменится в лучшую сторону!!!)

Айгуль Лунный Цветок

Похоже, так. Только грамотно! А то табло погодные пишут -0, +0, ходишь вокруг и думаешь: то ли тепло, то ли холодно?

Crazzy Life

Ну да. Закон математики - перечёркиваешь минус, значит не нужен он тебе, всё, минус. А минус на минус даёт плюс))

Виктория Никулина

а то! а если дважды в разных направлениях - так знак умножения, а более - вообще, снежинка )))) сплошной позитив

Людмила Прико

крестик должен получиться. Лучше обвести в кружок и выйдет две половинки одного целого. Обнимайтесь чаще)

Андрей

👍👍👍

Людмила Прико

У вас там на аватарке такая большая компания. А женщин берете с собой на соревнования по зимней рыбалке? Походу на берегу рыбака обязана ждать рыбачка ( как и моряка )

Андрей

С удовольствием бВас...)))

Людмила Прико

какой глагол мне поставить самой вместо многоточия?

Андрей

пригласил...))))))) простите...)))

Людмила Прико

не думаю что я бы отказалась. Это мое хобби.

Людмила Прико

один раз в 7 лет я словила линя весом почти 1кг.

Наталья Суворова

совершенно верно.Нужно научиться извлекать из минусов положительные детали и использовать их в будущем.

Olga Afenkina

если перпендикулярно - то да, а если грамотно плюс поместить в круг - то получится декартова сумма? 😀

Людмила Андреева

да и это делают учителя, из неграмотных создают умников, перечеркивают наши минусы, превращая в плюсы

Марина Ежевик@

Если на все минусы жизни смотреть через средний палец, тоже ничего так, прикольненько получится 😄