Юлия Костенко

какой отдых вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Галина Филатова(Руднева)

Море,озеро,реку и леса ! Санатории раньше были доступны !А сейчас хочется по святым местам поездить

Валера ___

тишину на природе.. лес.. походить подумать.. или даже не подумать а ум отключить а включить душу..

Ст
Станислав

пока что лучшее что у меня есть - торчать за компом в игрушках, но, слава богу, я так редко делаю

Лев Смиренный

активный естессно! И обязательно велопоход по пересечёнке и иногда по лосиным тропкам 😉

Timur Miryakupov

Тишину,на опушке леса) с озерами для рыбалки) и что бы один) никого в мое охот ничем доме)

Ирина

Прекрасный вариант... просто мечта!

Timur Miryakupov

😊 😊 Самый лучший) Правда у нас таких условий особых нет( город большой! А до самого близкого леса километров 300! почти к границе с Кахастаном!

Ирина

Тогда точно: мечта, почти несбыточная....

Timur Miryakupov

Какие мои годы) мечта это цель) а к цели нужно идти)

Ирина

Удачи на этом пути!

Timur Miryakupov

😊 Спасибо Ирина) приятно!

Ирина Беляева

разный. люблю в огороде копаться и на пляже поваляться. а еще обожаю путешествовать

Ирина

Прекрасные варианты!

Анютик Челнокова

активный с морем впечатлений или тихий с удовольствием и саморазвитием для себя

Александр Грызлов

Разный, то пассивный( лень бывает), то активный( порыв и пыл, даль дороги, и т.д.)

Сергей К.

Надя ..ммм...ты знаешь..я увидел твою аву..и подумал..а не предпочесть ли мне...))

Алексей Уткин

Уезжаю, улетаю, сматываю удочки и к тёплым морям;-) Тай, Вьетнам, Камбоджа

Sergey Kobelev

Если планируете отдых, вкуснее цен чем здесь вам не найти: http://vip-turizm.esy.es

Elena Sinitsyna

спасибо, возьму на заметку

Лилия Зенкова

горные лыжи и отдых на природе...в тайге...далекооо хожу и там красиво!!!

Ирина

Прекрасные варианты!!! Я уже хочу!!!

Лилия Зенкова

давайте в нам...такая красивая природа...смотрите в компе - ГОРНАЯ ШОРИЯ...красота!!!

Ирина

О!

Тина Маркотх

Спать, Спать и ещё раз Спать! Вот только с кем - это уже другой вопрос! 😉

Ирина

Ой, верно!!!

Александр Соколов

ига на инструменте или за компом а лучще всего на природе когда тепло

Алексей К.

Кресло-качалка.... Плед...кот....книга....камин...коньяк...сигара....мысли...

Ирина

👍

Rashid Turaev

Люблю с друзьями ходить в парную, играть в биллиард, и на природе .

Олег Cool

берешь неделю отдыха и чепредуешь, день на пляже, день в кружевах

Олег Cool

горы-выставки-музеи- приключения

Улугбек

Активный.: с детьми и на природе... Можно на речке, на даче, в лесу...

Ирина

Прекрасный вариант!!!

Леонид Музафаров

В отпуск беру путевку в интересное место в России, и посещаю его.

Ирина

Чудесный вариант!!!

Леонид Музафаров

Я только так и отдыхаю, пляж это не мое.

Ди К

лежать в речке с баночкой пива и шашлыком больше ни чего не надо