Л Ю Б Я Щ И Й

Почему в нашей стране население делится на россиян и москвичей?

Ответы
Сергей Медведев

Будучи солдатом Советской Армии я впервые тогда услышал от призванного из Москвы слово "лимита".То есть имеются Москва и Ленинград-а потом уже весь СССР,обслуживающий их.Я принародно у такого "москвича " спросил:а ты в Останкино был???а ты на Ленинских горах был???а ты разливы Волги и Камы видел???Какой ты на хрен москвич ???Если бы не мужество и героизм солдат Красной Армии-не стояла бы твоя Москва в 1941 году !!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 а в этом деление один пунктик зарыт -- социально активная часть населения сосредоточенна в Москве, как правило, вот отсюда и градация... Еще есть шуточное определение "Третий Рим, в четвертом мире..."

Миша Лакомов Михаил

ДА ТО НЕ УМНЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ.МОСКВИЧИ И САМИ СТРАДАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ТУДА НАЕХАЛИ МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ ТАДЖИКОВ ДА И ДРУГИХ.А ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ ТАМ МНОГО У БОГАТЫХ ВОТ ИМ ТО ВСЕ И ЗАВИДУЮТ.

Азамат Буканов

Потому что, это самая удивительная страна, которая эксплуатирует свой собственный народ, поэтому россиянин - нищий, а москвичи - богачи. простая арифметика сравни зарплаты?!

Алексей Корниенко

А Вы хотите что бы кругом были одни Москвичи?Лучше бы спросили почему сейчас в Москве делится на русских и Москвичей,вот это больной вопрос.

In
Inney

Боюсь что ты путаешь кислое с пресным-наша страна не делится, её пытаются поделить но не москвичи, а МОСКАЛИ. Что отнюдь не одно и тоже!!!

Евгений Ильичевский

А вот потому что существуют такие вопросы.И москвичи и одесситы и ростовчане разными бывают.И зажравшихся "сливаков" везде хватает.

Ермек Орынканов

Потому как москвичи, поставили себя так... Озлобленный город, нет, пожалуй равнодушный ко всему. И весь мир катится туда же...

Алексей Лютарович

я думаю што вы всей страной работаете.газ нефть и т.д...
а масква этим торгует и вкладывать в округа ваши не сильно хочет.

Алена Барышникова

потому что москвичи обособили себя в отдельную расу и слишком превозносят себя над нами... обычными россиянами=)))

Синьора-Помидора

кстати,так было всегда,окраины,и не только никогда не любили москвичей,москвич звучало,как ругательное слово..

Валентин Авдеев

Это что за страна такая? Это москвичи так думают а остальные просто живут и клали с прибора на эти деления)))

Сергей Бутырин

Москва - отдельная от России колония, для выращивания и воспитания планктона, пригодного для пищи в России.

Astrange Dai

Меня вообще удивляет,когда комментатор заявляет,что мы ведем передачу из самого центра России г.Москвы...

M1
M 16

это предвзятое отношение, Москвичи такие же Россияне, может быть, просто некоторые себя переоценивают.

Валера ___

как страна разделила так и есть... как народ разделил так и есть... но и в Москве нищих ооч много...росиян...

Анастасия Вадимовна

потому что,москва это отдельное государство,пока развитие доползет до сибири и востока...они устареют

Франк Штейн

по ментальному и материальному признаку. многие наверняка думают, что и по гендерно-генетическому ))

Бобрик

ничего подобного, делят обычно сми и прочие, когда вместе работаешь и общаешся никого деления нет))

Volodya Kartavcev

В нашей стане и в вашей население делится на буржуев и людей. Люди, врежте буржуям и не надо делится