Михаил Вантеев

как вылечить гипертонию

Ответы · страница 15
Людмила Игнатьева

сидеть на диете, не пить соленый рассол, не есть соленые огурцы и помидоры.

Людмила Игнатьева

нельзя, при скачках давления соленое есть нельзя!

Михаил Вантеев

я сладенькое люблю! а Вы сладенькая?

Бдм-Мунайсервис Отдел Закупок

пить зеленый чай. Через год реально снижается. И про лекарства не забывать

Михаил Вантеев

95 й помогает. Мой отец его потреблял

Larisa Volkonskaya

Не пить, не курить, вести правельный образ жизни. И вовремя пить лекарство.

Нина Плотникова

Только врач может вам дать рекомендации, самолечением заниматься не надо.

Elchin Kuliyev

принимать регулярно лекарства. Вылечить вряд ли - но отпоследствий спасет

Виталий Лукоянов

существует множество травяных сборов не считая химии, а лечат кардиологи

Виталий Лукоянов

ну да, экономист, на станке деталь не выточит

Михаил Вантеев

я её строгаю, а не вытачиваю 😄

Михаил Вантеев

это аксиома, а я работаю по Брадису

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Ее легче предупредить, нежели вылечить. Эта болезнь с большой этиологией.

Пирамидон Иваныч Голдфиш

И это тоже вместно. Но, есть способствующие факторы. Представте себе, что какая-то клетка в организме не получает нормальное питание, или кислород, идет от нее сигнал в мозг, а мозг дает команду сердцу повысить давление в системе. Это принцып такой. Но, еще и образ жизни, эндокринные болезни, остеохондроз, Разные причины и половина из них не возможно определить. Медицина слаба, хотя гипотензивных средств много. Но, эти средства не лечат

Михаил Вантеев

когда одно лечишь-другое калечишь

Пирамидон Иваныч Голдфиш

А это точно, но все же нужно пытаться как-то лечить. Бездеятельность приведет к инсульту. А для начала, предлагаю не плохое средство понижающее АД. Совершенно бесплатно: берете себя правой рукой за левую рука в локтевом суставе. Большой палец ложится там где кровь с вены берут, только по центру ямки, а остальные пальцы обхватывают сустав снаружи. И большим пальцем массируем круговыми движениями по часовой стрелки Минут 5-10. В зависимости от того на сколько АД повышено. После массажа проверьте АД, будет уже ниже.

Камола Насирова

Кору Айвового дерева заваривать и пить через недельку забудите о болезни

Камола Насирова

Не отвар а настой нет сладковатый

Кузнецова Ольга

Для начала обратиться к специалисту и провести необходимые исследования

Михаил Вантеев

аватарка у Вас странная! Вы на самом деле так выглядите? тогда это Вам к спецам а не мне

Наталья Овчаренко

ну это ко врачам. А вообще не пить не курить и побольше гулять. и не злится.

Семин Александр

Есть у меня один врачеватель....... ,хотя не стоит,обратитесь в поликлинику.

Владимир Aндреев

Обратиться к хорошему терапевту,правда сейчас остались одни терапоиды...

Татьяна Эргашева

Говорят гипертония сопутствующая болезнь, а значит надо лечить основную

Эмине Джелилова

Почитать Луизу Хей, понять, что является причиной заболевания и работать

Ал
Александра

доктор должен выписать лечение,лично я от нее избавилась когда похудела

Ал
Александра

у каждого свой рецепт лечения)

Валиева Юлия

обратиться к терапевту, надо же сначала определить причину заболевания

Валиева Юлия

у него нет времени заняться своим здоровьем, либо нет желания

Майя Сулейменова

Правильно питаться, больше морепродуктов, но сначало очистить кишечник

Вера Шагалина

Вопрос широкообъемлющий! Нужно Лечить! Зайдите ко мне в личку-поговорим

Olga Boldova

она не лечится только регулируется-бороться с вредными п ривычками и тд

Светлана Кондрашова

Не знаю. Спасюсь вареньем из жимолости. Но у меня пока начальная стадия.

Михаил Вантеев

пробуйте перец красный молотый, он хорошо очищает сосуды

Светлана Кондрашова

А как его нужно употреблять?

Михаил Вантеев

еще есть один вариант- выкинуть из головы плохие мысли насовсем

Светлана Кондрашова

Вот это как раз и не получается.