Михаил Вантеев

как вылечить гипертонию

Ответы · страница 17
Светлана Щерба

главно не только захотеть (но и действовать) самому, а способов много

Зауре Жумашова

от свежего боярышника готовить компот и регулярно пить 3 раза в день

Зауре Жумашова

нет только боярышник даже настойку можно пить но там много ингредиентов и еще алкоголь есть поэтому свежий компот очень полезно

Михаил Вантеев

надо своей сказать,что сварила

Зауре Жумашова

сначала чистить с водой и потом надо убрать косточки аккуратно если без косточки хорошо будет даже очень

Михаил Вантеев

она знает- три высших образования имеет

Михаил Вантеев

вот пусть после работы и варит без косточек

Зауре Жумашова

между прочим у меня ВЧГ. Не болейте желаю выздоровление

Александр Туганов

Попробуйте написать этот вопрос в поисковике, в Яндексе например....

Ksenya Movsesyan

Нужно меньше есть пить больше черного чая и старатся не нервничать.

Гульзия Ериманова

Все просто: найти гель Алура и сок Нони - вы забудете про гипертонию

Михаил Вантеев

ой,врете наверное? смахивает на рекламу чтой-то!

Гульзия Ериманова

Это проверено на практике и жизни мой телефон 87012980021 подпишусь под каждым словом

Людмила Карпова

Отказаться от спритного,кофе и пить травенной чай против давления!

Михаил Вантеев

его ещё телятам заваривают?

Ольга Рыбакова

вылечить нельзя,а контролировать можно соблюдая назначения врача.

Артём Блинов

Больше гулять на свежем воздухе,больше двигаться,отдыхать почаще.

Артём Блинов

Я и говорю,что так.

Артём Блинов

В Латвии.

Михаил Вантеев

там тоже нормально-архитектура мне нравится!

Артём Блинов

Ну,так на одной архитектуре"далёко не уедешь".

Артём Блинов

Это только природа.

Виктор Пищалкин

не жри что попало ходи потихоньку гулять ну и здоровый образ жизни

Fil Notdead

все болезни ле4ацо белыми тапо4ками...но до этого ес4е дожить надо ...

Алекс

это прискорбно но её не вылечишь ,придется есть таблетки всю жизнь

Kulmedow Ore

ну это вопрос лучше к специалисту, совет наш может быть во вред вам

Оксана Володина

Это чаще всего наследственное заболевание. Лечение подберёт врач.

Женя Горин

Если пьешь - брось. Сходи к терапевту. Тебе надо название таблеток?

Михаил Вантеев

мне нужен диалог! А таблетки пусть страждущие потребляют

Женя Горин

Понял. Тоска и одиночество?

Жанна Войтович

Но ВЫ тогда лишитесь удовольствия быть больным!!! и жаловаться...!!!!

Михаил Вантеев

а я не жалуюсь- я пьяный и все

Аида )))

во первых к доктору-анализы и тд ,я принимаю андипал-пока помогает

Любовь Горбушина

нужно клевер заваривать и пить на две чайные ложки три раза в день

Игорь Сафонов

Посмотрите http://lk.bogatipapa.com/?i=dp5137 что можете сказать по этому поводу?

Александр Токмачев

Сначала успокоиться , найти умного врача и последовать его совету

OK
Olga Khudchenko

мне мудра для снижения давления помогает. В интернете можно найти