Михаил Вантеев

как вылечить гипертонию

Ответы · страница 19
Svetlana Plyuyko

только постоянно принимать лекарство,какое я думаю у вас есть

Красавэц Прынц

Чёрт её знает.Сам чуть от этой гадости белые тапки не примерил

Николаич

китайский финик погугли,хочу посадить у себя только семян нет

Zara Yusupova

её не вылечить а толлько регулировать и контролировать можно

Лариса Поликарпова

Андипал. Он стабилизирует давление. Лучше обратиться к врачу.

Кларик

поддерживать давление в норме и соблюдать диету примерно так

Талочка

махнуть рукой-сама пройдет,начинаешь лечить хуже становится

Талочка

согласна,побольше позитивных мыслей и будет окей

Михаил Вантеев

а теперь хохочем как слабоумные!Но что о нас могут люди подумать!?

Талочка

люди в основном думают и завидуют,если мы смеемся,а им не понятна причина нашего веселья

Михаил Вантеев

а если они пальчиком у виска покрутят?

Михаил Вантеев

а я дурачком выглядеть буду,да?

Св
Светлана

отказаться от солёного, спиртного. курения, заняться спортом

Михаил Вантеев

давайте вместе займемся спортом?

Михаил Вантеев

если Вы в своей квартире- сядте на пол 3-4!

Св
Светлана

а вы видео этой песни видели? упражнение на стуле?

Михаил Вантеев

не люблю ее - жуть. а особенно как он про бег на месте поет

Св
Светлана

а я люблю. и ещё песенку про Индийскую культуру )

Михаил Вантеев

а я люблю про улицы центральные

Неля Яковлева

Излечить? Не знаю. Я поддерживаю хорошее состояние АД-нормой.

Неля Яковлева

У меня гипертония скачущая. Нормально чувствую себя при верхнем 130 \ 140. Когда понижается до 120, либо повышается до 180. ужасно себя чувствую, очень сильные головные боли. Пока прохожу курс поддержки в течении месяца принимаю 2 раза в день, даже забываю про давление. И начинаю принимать следующий курс, когда приспичит. Иногда по полгода проходит.

Михаил Вантеев

маме моей передам пусть лечится как Вы!

Неля Яковлева

Буду рада, если и ей поможет. Принимать нужно во время приёма пищи, хотя в аннотации есть все рекомендации.

Неля Яковлева

Приму спасибо, если поможет.

Юлиана Шеповалова

Консультироваться у участкового врача надо по такому поводу

Гульзат Иткулова

Диета, отказ от вредных привычек, но лучше за советом к врачу.

Константин Русских

Обратись практикующему врачу Николаю Григорьевичу Местнику

Милочка

всё без соли, жаренного и желательно неутомляющие движения..

Михаил Вантеев

у меня это третий опыт,если можно так сказать, и я отлично знаю чем это все кончится

Милочка

всё когда нибудь заканчивается..:)

Михаил Вантеев

не так весело, как Вы думаете

Милочка

очень много в Вас негатива, постарайтесь с этим справиться.. удачи!

Михаил Вантеев

да нету во мне ни какого негатива! просто я весельчак и так развлекаюсь

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю как вылечить,знаю,что соль нельзя и наклон в низ тоже

Михаил Вантеев

да уж.Того нельзя-этого нельзя.Одни ограничения

Михаил Вантеев

и как? получается ограничение?

Газинур

по народной. поможет но вылечить сердечные болезни-невозможно

Михаил Вантеев

тяжеловато как-то это все переносить

Диляра Минькина(Пермь)

какие то таблетки еще пьют

Ольга Ефремова

стол. лож. коньяка на голод. желуд. помогает, но не вылечивает

Михаил Вантеев

это есть временное расширение сосудов. Но не надолго.

Михаил Вантеев

вот когда внутричерепное у меня подскочило, врачи прописали лекарство с присутствием алкоголя. И его нужно принимать строго по времени. Иначе ни какого эффекта

Ольга Ефремова

естественно утром, как только прснулись, ложку коньяка-это хорошая профилактика, поможет избежать обострения

Михаил Вантеев

А называется оно Вазобрал.

Гузель Юсупалиева

я тоже малость страдаю высоким давлением но ни как не лечусь

Гузель Юсупалиева

сочувствую, желаю вам здоровья и не болейте...

Михаил Вантеев

Да я и не болею вовсе! Просто такой вопрос и всё!!!

Владимир Маматов

болезни делают нас лучше..если мы правильно к ним относимся..

Эдуард Пророк

Лучше у врача проконсультироваться. Разве тут все напишешь ?

Владимир Шор

ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ,НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.

Оля Залуцкая

есть великие карейские кроватки ...под названием нуга бест....