Михаил Вантеев

как вылечить гипертонию

Ответы · страница 6
Марина Савинова

Гипертония,как и сахарный диабет -болезнь, лекарства от которой нужно принимать постоянно... К врачу-за подбором лекарств и дозы препарата

Елена Нубарян

Следить за своим весом,правильно питаться ,почаще бывать на свежем воздухе и поменьше стрессов. а самое главное не увлекаться таблетками

Светлана Кашникова

есть много способов. В медицинском случае - это подборка медикаментов. Мне подошел препарат тонорма. одна таблетка с утра и 140 на 70 сутки.

Din Sariph

Контролировать дыхание - это основа! Контролировать потребление пищи и воды - это второе! Стать добрым, спокойным, счастливым и любящим!

Любовь Шереметова

Вылечить не слышала, чтоб кому то удавалось, а вот приструнить её это в Ваших силах, совети врачей + Ваш контроль датут свои результаты

Любовь Шереметова

Значит Вы на правильном пути, пробуйте народную медицину, но осторожно , то есть не всё сразу, постепенно.

Михаил Вантеев

скоро с работы придет. Ох и начнем мы с ней народной медициной заниматься! Вот пускай к нам попробует эта хворь пристать!

Марина Девяткина

насколько мне известно только регулярное употребление таблеток сохраняет нормальное состояние, а насчет лечить история умалчивает.

Татьяна Ханина

Никак, можно только изменить образ жизни, тогда это будет не так сильно выражаться.Питание, зарядка, свежий воздух-если готовы к этому

Se
Serenkij73

Не нервничать да и климат подобрать подходящий,но этим вы только снизите риск в разы,а излечить полностью так она помоему не излечима

Владимир Плешаков

Через осознанные сновидения (фазу), осваиваешь фазу и там во сне лечишь, эффект сильнее нежели принимать таблетки в физическом мире.

Михаил Вантеев

это как 25ый кадр работает?

Владимир Плешаков

в 25 кадре идет влияние на подсознание, а в фазе ты сам влияешь на подсознание, а само подсознание делает то, что ты желаешь, эффективность лечения через 25 кадр не знаю какая, но через фазу можно добиться уже через несколько дней.

Людмила Барминова

ее не вылечишь, это хроническое заболевание, главное контролировать давление и каждый день принимать таблетки, прописанные врачом

Astrange Dai

Режим,умеренное обливание водой.Сосед у меня гипертоник,уже как 10лет обливается водичкой-Орел!А так все индивидуально,через врача.

Рустем Каримов

попробуй Обливанием холодной водой и сразу зарядочкой и пусть все это паралельно будет с очень при очень позитивным самовнушением

Леся ツ

...на это нужно время и вообще мне кажется что это не лечится...но облегчить можно...принимая ежедневно препараты назначенные врачом

Леся ツ

...мамы нет 9 месяцев...с отцом они были в разводе.....30 лет с ним не общаюсь....

Михаил Вантеев

а почему Вы с ним не общаетесь? может он нуждается в Вашей помощи?

Леся ツ

...он ни в чём не нуждается....у него другие дети....обо мне он и не вспоминает

Леся ツ

...чем в данный момент я и занимаюсь

Михаил Вантеев

фотки мои посмотреть не желаем?

Jelizaveta Rakova

Наверно вылечить уже нельзя, но поддерживать можно, очень хорошо помогает тапинамбур, это овощ очень полезен можно делать салаты.

Снежана Шаронина

луком и медом!1 стакан прокрученного на мясорубке лука смешать с 1 стаканом меда. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.

*хитрая Лисичк@*

Лучше обратится к врачу, болезнь не излечима! Нуждается в постоянной поддержке терапии и принятия таблеток от высокого давления

Нина Рогачева

Это очень серьезное заболевание. И я думаю полностью не излечивается, а только приглушается. У гипертоников- жизнь на таблетках.

Нина Рогачева

А что делать? Жить то хочется!

Наталья Иванова

Гипертония,до конца не вылечивается,нужно подбирать лечение индивидуально,это если болезнь старая,у начинающих вылечить можно

Георгий Разумов

делайте летом отвар из ботвы моркови...ешьте больше зелени. приправляйте пищу порошком шафрана. откажитесь от аптечных лекарств

Алинка Малинка

Обратитесь к хорошему доктору,пусть он выберет лечение индивидуально для Вас и вашего организма.Сейчас очень много препаратов.