Андрей Гавритухин

Какая у вас сейчас погода??? У нас вечером шёл снег сейчас растаял. Самара.

Ответы
Евгения Сиротюк

А у нас после 20 мороза сразу +5. Уже третий день тепло. Снег растаял и воды по щиколотку. Вот такой Новый год))) Хотя, ничего удивительного, у нас так каждый год почти))) Тот новый год встречали с дождём и зелёной травой))) Зима началась 29 января))) белгородская область Валуйки

Елена Новицкая

А унас тепло в г.Гродно (Беларусь). Ах Самара городок... Мой родной город, если считать не та мать которая родила, а та которая воспитала

Lyudmila Bagaeva

У нас сегодня чудесный солнечный день)))) :)На удивление тепло.Обычно холодно,ветренно и дождливо.Калининград

Наталья Мамонтова

У нас весна +12, солнце, листва желтая - красота! В пошлом году такая погода была до конца января. Мин.Воды.

Stifler's Mom

Погода дрянь . Ночью выпадает снег. С утра уже весь тает НА ДОРОГАХ,а сугробы всё больше и больше . Мск

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Калининград. День начался, как весенний, потом случилась зима, затем опять наступила весна)))

Tatjana Trube

а у нас никакая, ночью был небольшой заморозок, а так никак, лучше бы снег уж что ли выпал

Алла Черевашенко

в Минеральных Водах пасмурно и холодно....но красиво..осень...буйство золота и багрянца...

Family Kulikov's

У нас для 28 ноября - шикарная . Ночью +2, днем до 7Сухо Резину сменил, но пока что впрок.

Юля Горшкова

ахах))) везет же людям)) у нас снег уже лежит недели 2 - 3) холодно и ветрено. Челябинск.

Софико Квимсадзе

тоже вечером шёл снег, а сейас всё тает. челябинск,когда уже будет нормальная зима)

Людмила Устименко

У нас яркое солнце, чудесная, спокойная погода, 15 гр. в тени, 25гр. на солнце 👍

Татьяна Костышина

пасмурно, +13 градусов, погоду можно посмотреть в интернете, выбрав любой город.

Наталья Селезнёва

у нас снег второй день...на улице уже сугробы...и дороги как всегда не чищены))

Замфа

Севастополь. тепло и дождливо. это - у нас такая новогодняя закономерность))

Анастасия Куратович

Ночью был снегопад. сейчас легкийморозец - все белым бело... Беларусь, Минск

Пь
Пьеррета

Унас зима-уже три недели-снег лежит -правда тепло-всего минус 5.Челябинск..

Кати

у нас всю ночь шел снег, и сейчас идет, хотя живем на юге казахстана. тараз

Ко
Коко

у нас снег лежит. чуть-чуть. и небольшой минус. орловская область. мценск.

Марина Цитко

У нас густой туман,тепло,тихо.Была я в Самаре,видела ваш шикарный вокзал.