Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы · страница 11
Масяня Девушка

Что-то три года прошло, а мудрости у укрофашистов не появилось!

Такен Молдакынов

Нет! Мудрость никогда не приходит годами. Годами приходит опыт

Феликс Ким

Нет С прозрением времени чтоб вовремя Четко зажечь когда надо.

Oleg Pischeiko

откуда она придет?) Нужно что то делать а не ждать у моря погоды

Влад Белов

не всегда возраст приходит с мудростью. ингда он приходит один

Олег Емельянов

Если голова есть,а не та часть тела где черта делит её пополам.

Вера Соломенникова

не всегда,как показывает жизнь,каким ты был,таким ты и остался

Андрей Борейко

мудрость - умение применять знания на основе жизненного опыта

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет! с годами приходит старость! а мудрость приходит с разумом

Анатолий Генералов

С опытом помноженным на знания. А с годами приходит старость...

Владимир

Да. Высшая наука - быть мудрым, а высшая мудрость - быть добрым.

Михаил Мариинский

Мудрость приходит с правильными и нужными людьми вокруг тебя

Эдуард Рогальский

И не только мудрость к сожалению😄 Санкт-Петербургу привет!

Александр Кузнецов

Как в известном фильме- " если человек идиот, то это надолго"))))

Андрій. Ми З України!

Да. Но бывает, что старость приходит, а мудрость опаздывает.)))

Олег Авилычев

не только но и передается с родителями бабушками и дедушками

Бауржан Серкеев

Так точно, однако , кто как делает усилия в этом направлении...

Александр Кива

Не обязательно! Мудрыми словами может и младенец заговорить!

Morkich Bekov

да...и после 40...вот тогда понимаешь смысл жизни и прихода на ...

Неизвестно Неизвестно

нет, мудрость приходит с опытом и с тем сколько человек видел