Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы · страница 7
Валерий Гусев

Нет.......Уже в 19 лет считали, что у меня образ мышления как у знающего старца..

Сергей Сычев

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Марина Полозова

считается, что мудрость приходит с годами, но часто возраст приходит один...

Владислав Замяткин

Думаю, с опытом и знаниями. Можно жить долго но при этом косячить по детски.

Анжела Муратова

🙂 согласна 🙂

Warlock

.. Мудрость приходит с рождения.. Душа и Хранители имеют тысячелетний опыт..

Сапар Ибрагимов

Мудрость и прожитая жизнь тесно связаны,и не могут быть по разным сторонам

Георгий Ламбоцкий

Если в последнем слоге ошибиться в корневой гласной, тоже будет правильно.

Yuri Kornyuhin

Мудрость приходит не с годами,. А приходит от того как ты прожил свою жизнь.

Алексей О.

Мудрость приходит с опытом. Некоторые и до самой смерти идиотами остаются.

Гр
Грейсвандир

...парадоксально, но и глупость тоже)... точнее, мудрость приходит не ко всем

Владимир Хорламов

мозг растет только до 5 лет потом только стареет ... мудрость это форма лени

Виктор Куракевич

...с годами приходит старость , мудрость приходит с опытом...,но не ко всем...

Сергей Фомин

Нет. С годами приходит старость, а мудрость приходит с синяками и шишками.

Гузеля Гузеля

Нет . Иногда возраст приходит в одиночку. Дурак становится старым дураком

Светлана Джавадова

Мудрость,это опыт прожитых лет,или ты его накопил,или растерял последний

Павел

Не всегда. Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость.

Артур Гильмизянов

нет, она приходит с опытом, с пережитыми невзгодами, а иногда и с потерями

Vova

только с годами понимаешь,насколько правильными были ошибки молодости...

Ахрорджон Махмудов

с годами приходят старость и болезни- мудрость приходит из набитых шишек

Сергей Фатеев

Иногда приходит маразм. Мой дядя самых честных правил когда не в шутку....

Сергей Фатеев

Да это болезнь, а мудростью болеют, редко