Андрей Алексеев

Что делать с кризисом среднего возраста, когда все вроде хорошо, но как то не то?

Ответы
Светлана Svetlana

Как этому научить? Тут уже дано или не дано - только на практике))) , но самое дорогое - это хорошая семья. Читайте хорошую литературу .

Оксана Чабанова

ЧТО ЗНАЧИТ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА? ВЫ ЧТО? ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ЛОВИ ВСЁ ЧТО ПОЙМАЕШЬ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Андрей Алексеев

Работа , работа , работа, приносит деньги но не остается времени ни на что почти вмегда на работе домой только спать и опять по новой, есть все дом машина, квартира, машина у жены ну как то не жалуюсь, но ......,

Оксана Чабанова

НО ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖИВУТ! ТРУДИТЬСЯ НАДО!

Андрей Алексеев

Хочется домой в 18.00 и два выходных, а то чувствую что сдохну ))))))

Оксана Чабанова

Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫХОДНЫХ НЕТ И СПЛЮ 2-3 ЧАСА В СУТКИ. ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ И РАБОТЫ. А КАК ИЗВЕСТНО ДЕЛА ОНИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. МЫ ДАЖЕ С РЕБЁНКОМ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ ВЫХОДИМ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В МОЗГ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА. РЕБЁНОК ЗАНИМАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СПОРТОМ, ВРЕМЕНИ НЕТ СО ВСЕМ С ТРЕНИРОВКИ ПРИХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО, СПИТ ТОЖЕ МАЛО УРОКИ И Т.Д..ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ НОЧЬЮ КОГДА ВСЕ СПЯТ, ЧТОБЫ РЕБЁНОК ВОЗДУХОМ ПОДЫШАЛА, ПОЛАЗИЛА НЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ДА ПРОСТО НА СКАМЕЕЧКЕ ПОСИДЕТЬ. ВЕДЬ РЕБЁНОК ЕСТЬ РЕБЁНОК. В ЭТО ВРЕМЯ ПОИДЕЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ, НО У СПОРТСМЕНОВ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. ХОТЯ И ЕСТЬ РЕЖИМ, НО ТРЕНИРОВКИ МНОГОЧАСОВЫЕ И ШКОЛА ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО . ПОЭТОМУ ЕСЛИ НАС ПРИГЛАШАЮТ НА ВЫСТАВКИ ИЛИ ЕЩЁ КУДА ХОТЬ НА 30 МИНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИМ, ДАЁТ ВРЕМЯ НЕ МНОГО ОТВЛЕЧЬСЯ, РАССЛАБИТЬСЯ.

Даша Ожерельева

А что не то - пять неоплаченных кредитов, голодный ребенок, долг за квартиру, кто то умер???

Андрей Алексеев

Ребенок в проекте, кредиты есть конечно но не критичные,квартира есть, слава богу никто не умер .....но

Виктория Шведова

Ох уж это возраст,значит не все хорошо,где то что то упустил

Максим Козак

нужно забыть о возрасте. нет возраста - нет кризиса

Лиса Алиса

Пережить , все пройдет , надо выждать время

Лиса Алиса

Ну у всех по разному , крепитесь

На
Наташа..

Устранить причину кризиса...и немедленно..

Лариса Дедкова

застрелиться ...и промахнуться при этом .

Евгения Долгова

Посмотреть на все с позитивной стороны

Ел
Елена

Кризис в голове. С ней и разбирайтесь.

Ел
Елена

Задавайте себе вопросы, что не так? И находите решения.

Марина Гончарова

Попробовать увлечь себя чем то новым

Татьяна Очкина

Это чувство присуще любому возрасту

Татьяна Татьяна

Задаться вопросом: А что тогда ТО?

Андрей Алексеев

Если бы знать, как то душа не на месте

Татьяна Татьяна

Может рядом просто все не ТО

Андрей Алексеев

Да вроде все норм,работа,зарплата, жена, квартира; машина две, дом небольшой в пригороде ..... но блин как то все не то

Андрей Алексеев

Надо наверное, но это не поможет мне разобраться сим с собой .....или нет....

Татьяна Татьяна

Значит просто надо подождать пока это все пройдет и наслаждаться жизнью

Андрей Алексеев

Жду, уже год какой то депрессняк, беспричинный

Lina Soulskaya

не волновайтесь! это временно ))))

Га
Галина

Заняться хобби, путешествовать

Наталия Федякова

У меня еще такого не было.

Елена Козихина

пуститься во все тяжкие

Татьяна

С жиру хватит бесится

Елена Зуева

вот и я эти страдаю

Елена Зуева

стараюсь реализовывать заветные мечты

Андрей Алексеев

Не получается почти 18 часов в сутки только работа, поспать и опять на работу

Елена Зуева

здесь кризис не среднего возраста,а свободного времени

Марина Колесник

Путешествовать

Марина Колесник

Тогда хобби найдите сумасшедшее)

Марина Колесник

Ну это зависит от Вашего потенциала)