❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас от жары голова квадратная, очумелая или вообще какая? 😖😒

–2
Ответы
Leonid D

предохраняемся, как учили на основах жизнебезоаснобеспечении. Стараемся не быть на солнушке и закрывться белой кепкой, берём с собой от ковидазащищатель и мажемся им и попиваем его, но токо чуть-чуть.Голова канешно от этой смеси квадратная, но потом становится очумелой, а потом -вооружается коронками и нам вирус НИПОЧЁМ! а К СОЛНЕЧНЫМ УДАРАМ МЫ ПРИВЫКЛИ... ДОМА ОТ ЖЕНЫ СКОВОРОДКОЙ, ЧЕМ НЕ УДАР СОЛНЦА? Блины ведь солнушко символизируют...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍳☀️

Газинур Шормаков

Как то после Победы Сталин вызвал очень опытного агроном фронтовика. Тот ответил.товарищ Сталин.я не могу исполнять обязанности министра сельского хозяйства.у меня проблема. На фронте потерял ногу.ну разве это проблема ответил Сталин. Вот у человека на место которого вы идёте.у него проблема. Ваще нет головы

Сергей Из Сибири

У нас настоящей жары пока не было ... в отдельные дни + 27 было ... но они тут же сменялись прохладой с дождями ... лето пока радует ))

Елена Дробчак

замечательно было бы.....

Елена Дробчак

воздух лечебный

Елена Дробчак

там сейчас весело.....птички поют...кузнечики стрекочут...

Nick Moslem

Я к жаре привыкший,работал в Ашхабаде в аэропорту,это по 12 часов на раскалённом бетоне (когда температура днём за сорок)

Владимир Чеберяко

у меня от жары голова как у всех круглая но когда хочется випить воды то становится тругольная

Ди Мур

Да вроде адаптировался.. Снежка бы у вас попросить, так наверное не допросишься.

Ал
Александр

я сдохнуть могу,хотя не гипертоник, и так с детства.до +29 могу норм жить и все

Ал
Александр

нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В лесу хорошо наверно.. Подальше от города

Ал
Александр

в лесу норм,сделал электровелосипед на 130-140км пробега,пока травы маме режу))) а потом грибы пойдут,А на машине не хочу и на ней нельзя и в поля и в лем ехать)))

Ал
Александр

в лес

Г7
Галина 777

Мы к жаре привычные. Для нас + 35 - это нормально, + 40 ещё терпимо.😉

Г7
Галина 777

Привыкли. Помогают кондиционеры и вентиляторы. Я на пенсии имею возможность не выходить в дневные часы на улицу. Ночью прохладнее + 25, + 28.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас днем как у вас ночью.. И я уже ною)

Г7
Галина 777

Некоторые тяжело переносят жару. А я не люблю холод, слякоть.

Дмитрий Каракозиди

Жара влияет на тех у кого мозги есть, а у меня в голове опилки...

Просто Знакомый

голова вроде более-менее, а вот пузо от воды как мячик. 🤭

Изя Поцман

Напоминает котелок с кашей..... только что из очага...

Crazy Snowman

У вас хоть озеро под боком, а у нас просто душ_но 😏

Crazy Snowman

Был в Ваших краях, а именно в Лузино

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аа.. Лузино)) хорошо

Crazy Snowman

) В самом Лузино было хорошо... когда-то - как теперь не знаю... Очень понравились коттеджи в посёлке, выделенные немецким семьям, и тупиковый принцип организации движения по этим улочкам, цветочки в палисадниках... А вот на Омском беконе атмосфера не ахти(

Crazy Snowman

Аха) Плюс взвесь пыли отрубей и витаминов в воздухе;)

Владимир Федоров

Как кокосовый орех,сверху твердо,внутри жидко.

Милота))

Какая там жара...холодина рулит!🖼

Forever Alone

нЕт, наоборот люблю жару! Фсчё круто! ЫЫ 😎

Forever Alone

Тогда вам бы тут у нас понравилось! Несколько дней жарко,а потом пару прохладно! Погода меняет как настроение у девушки ыыы😬

Forever Alone

Так у нас всегда по-разному.. бывает и такое что пасмурно почти неделю, а иногда и дождяра зарядит на дню дня подряд! Потом денёк нормуль погода и опять пасмурно! Нее я жару люблю, когда ясно, жарно,но сухо! Без влажности и духоты ыы💪😎👍

Forever Alone

🌹😎

Максим Jw

Жару легко переношу 🙂 а вот холод плохо 🙂

Максим Jw

Сколько?

Максим Jw

Фу, чепуха для нас 🙂 для Алма-Аты. Просто ваш организм ещё не адаптировался.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы оттуда?)) ну да.. Там жара))

Игорь Ивочкин

очумелая и вообще какая, но форму держит

Ал
Алексей

На голову не действует.Яйца мокрые...😁

Уральская Рябинушка

У меня от жары голова радуется и млеет

Просто... Кашьмаръ (9)

Вродя... как абычна... трихугольна

Просто... Кашьмаръ (9)

даж удивительна... абычна низамичают

Просто... Кашьмаръ (9)

дык... мя жа... старатца

Просто... Кашьмаръ (9)

Чё нивидна рази