Надежда Краснова
Ответы · страница 2
Mahir Veliyev
я пиво ...

)))
Queen Of Wolves
на ночь? а на утро...не бобо ему
Mahir Veliyev
всё под контролем ... )))
Сергей Мещеряков
Хороший вопрос
Queen Of Wolves
хороший чай....вот это
Aleksander Jakovlev
Для начала? )))
Aleksander Jakovlev
Надо подумать,а то...Сломался у мужика утюг,решил одолжить у соседки. Поднимается и с каждой ступенькой мысли одно за другой "Поднимусь,откроет дверь,пригласит попить чайку. Потом нальет,оба захмелеем,потом постель. Позже окажется беременной,придется жениться." Уже нажимая на звонок."Потом скандалы и развод.А мне еще много лет алименты платить?!". Открывается дверь,а он...-Да пошла ты со своим утюгом!" )))
Aleksander Jakovlev
Так что там,с чаем? )))
Queen Of Wolves

вот выбираем
Ирина
с козинаками
Шепот
а давайте
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
налявай хърююю)
$Б
чаю лей Жадино!
Queen Of Wolves

на бери

$Б
хъола лейвся)))
Queen Of Wolves
не поняла вы на каком? и о чём
$Б
эххх я грю варенья добавь)
Алексей Солнцев
Давай
Svetлый
с чем?
Queen Of Wolves
или

Евгений Чегеварро
Наливайте!

с пирожеными
Queen Of Wolves

...а три зачем?