Дмитрий Наку

В чём, по-вашему, разница между другом и "просто приятелем" и сколько у вас тех и других? 🙂

Ответы · страница 2
Kristina Viktorovna

Друг он есть друг, а приятель это просто знакомый. да вполне достаточно

Елена Мирошкина

друг-подруга только одна а приятелей целый мешок разница огромная

Людмила Мартынова (Глазунова)

с другом можно поделится чем - либо, а с приятелем нет. нет немного

Гульжанар Карашева

приятелю скажу Привет, а другу расскажу секрет. Пока только Муж

Галина Журавлева

Подруга одна, приятелей и приятельниц даже не считала, много.

Татьяна Исмагилова

Другу можно доверить всё.А сприятелем просто пообщатся.

Виктория Евдокимова

друзей по жизни-единицы...приятелей-каждый день новый

Natalya Tkachenko

настоящих друзей у меня 2.... а просто приятелей дофига

Александр Пушин

друг один это с кем прошёл огонь воду и медные трубы

Ербол Абдиев

друг это второй ты а приятель так себе первх меньше

Кристина Буйлова

с приятелем не поговоришь, о важных для тебя вещах

Алексей Чернецов

Приятель так скорей всего привет пока а друг привет и пошли

Александар Мурзин

дахера и больши друзей приятель за тебя не пайдет

Ирина Насыбуллина

любимый человек один.а друзей и приятелей много

Ри
Римма

просто приятелю ты не доверишь самое дорогое

Nazira Kazakbaeva

s drugom bolwe sekretnichaew, a s priyatelem prosto sdorovaewcya

Kirill Shroder

друг это как брат,а приятель это просто чувак которого знаешь и уважаешь. друзей у меня не много,а вот знакомых и приятелей хватает

Mr. Saken

drug eto drug, priyatel' eto priyatel'...nichego slojnogo...

Olessja Glyschko

drysja nosnajytza v bede,a eti tak dlja rasnoobrasija