Куралай Мусакызы

С каким кино-героем Вы себя ассоциируете?почему?

Ответы
Office Office

Наверное - Эркюль Пуаро или Дронго (по мотивам Ч.Абдуллаева). Не потому, что так люблю детективы, а потому, что мне импонируют люди, умеющие анализировать ситуации и, по итогам, правильно выбирать необходимый путь решения.

Анатолий Трунов

Вообще не задумывался над этим, но думаю... со ст. механиком из кинофильма "Пираты 20 века"... артист Ерёменко кажется... схож и по профессии и по натуре и в придачу фильм снимался нашем судне Азовского морского пароходства...

Анатолий Лыска

С Волком с НУ ПОГОДИ,Такой же добрый прямой , ,а самое главное ,всю жизнь ,рядом по жизни встречается много зайцев,подлых и продажных ,но уважаемые люди,

Ан
Андрей

Сериал "Маргоша" смотрели, на СТС лет 5-6 назад?
Там был такой Антон Зимовский - зам. главного редактора. Это неприятно, конечно, но бываю на него похож.

Куралай Мусакызы

Интересно, почему неприятно?😀

Ан
Андрей

Если Вы не знаете, кто это (не смотрели сериал или не помните), то и бесполезно говорить, однако - попробую.
Ну, он - неприятный тип, вообще: злобный завистливый интриган, правда, в конце нашёл своё счастье: и личное, и профессиональное (история умалчивает, но, будем надеяться - подобрел:))
Я не скажу, что всегда, но - бываю таким. Наверное, тоже надо своё счастье найти...

Куралай Мусакызы

Так интересно все изложили. Желаю Вам найти свое счастье😉

Ан
Андрей

спасибо!) И Вам (если не нашли ещё, конечно)

Николай

Вообще, в детстве меня ассоциировали с Абдуловым, похож был (ну и все его роли)... А вообще, я Паниковский (мелкий скряга, "Гусекрат" ))

Александр Хардин

Каждый человек индивидуален и ассоциировать себя с кем-то просто смешно.Быть похожим в чём-то можно,но не до подражания.

Баходур Джураев

В Исламе есть много героев , сподвижников Пророка СалиаАлайхи Ва Саллама ! Нам Мусульманам надо уподобляться им !!!

Жизненный

Оливер Макуин или Стрела.. потому, что буду обезвреживать сильных злых людей, как, он и давать шанс на исправление.

Алексей Писанский

ассоциировать себя с каким то героем это новое веение времени. в мое детство учили не создавать себе кумира

Куралай Мусакызы

Я спросила не про кумира, а персонаж из фильма, на которого вы чем–то похожи

Алексей Писанский

нет такого как я не видел еще в кинофильмах

Ал
Александр

Никогда не задумывался и не ассоциировал себя не с кем , потому как я наверное не отношусь к кино серьёзно..

Андрон Шрайбикус

Шурик. Вечный студент, очкарик, но все у меня всегда получается. Да и знакомые так прямо и намекают - похож)

Григорий Рубаненко

люблю Россию это моя держава -вот тебе мой ответ дорогая Куралай! я мзду не беру мне за державу обидно!

Дм
Дмитрий

Ни с каким. Киногерой либо хороший, либо плохой. Следует сценарию. Я сложен для такого ограничения.

Куралай Мусакызы

Нет, соседи грузины, громко разговаривают

Дм
Дмитрий

Вот видите, все проще оказалось) А вы - интрига....Не может такая симпатичная быть грузинкой

Куралай Мусакызы

😂теперь остерегайтесь грузинок, они вас найдут

Дм
Дмитрий

Ничего, прорвемся))) Кстати, по поводу вопроса - сама с кем ассоциируешь себя.

Куралай Мусакызы

В последнее время с Б.Джонс, вечно в нелепых ситуациях, постоянные вопросы родственников по поводу замужества, непонятные, чересчур наглые или тормознутые поклонники😂

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-db46ab503a00cb5bce73bfceea52ec3b

Office Office

Кстати, по фотографии Вы - очень привлекательная девушка, а самое главное - у Вас умные глаза.

Office Office

Это больше констатация факта, чем комплимент

Павел Морозов

Ежик в тумане,потому что каждый день мир тебя удивляет и заставляет учиться чему то новому

Тимофей Лунный

Мурат Раджабов как-то сыграл в фильме Кодекс Чети, вот с ним одно время себя ассоциировал )

♪♪
♪♪♪♪♪

Супер мега непобедимый ултра мэн, который не умерает и у него есть все супер способности

♪♪
♪♪♪♪♪

Да хрен его знает))) чушь какую-то написал)))

Куралай Мусакызы

может это Ваша суперспособность ))

Павел Шило

Да пошли они все в баню ,а я пойду в тазике мыться. Кроме девочек разумеется кино герои .

Озорной Чертик

🖼