Namiq Abbasbeyli

В общении с людьми, инфицированными несчастьем, постоянно прорываются жалобы. На мир, на себя, на несправедливость действительности. Им до боли в груди жаль свою судьбу, хоть они и тщательно стараются не признаваться в этом даже самим себе. Их не устраивает экология, метро, президент, очередной автор из ленты фейсбука. ((((

Ответы
Екатерина

Надо таких помогать, объясняя, что жизнь прекрасна)

Namiq Abbasbeyli

Вещи, которые осложняют вашу жизнь, лежат в прошлом или ждут ваших решений в будущем.

Екатерина

Мою, к счастью, никакие не осложняют)

Ольга Рябикина

и бежать от таких,и чтобы волосы назад!

Namiq Abbasbeyli

И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Svetlana Zemskova

Что вы хотели этим выразить?

Namiq Abbasbeyli

Все воистину мудрые мысли были обдуманы уже тысячи раз, но чтобы они стали по-настоящему вашими, нужно честно обдумывать их еще и еще, пока они не укоренятся в вашем мозгу.
Гете

Svetlana Zemskova

Похоже.

Namiq Abbasbeyli

Воспринимая ограниченные взгляды и убеждения о себе или окружающем мире, мы проглатываем воображаемую змею. И она всегда реальна... до тех пор, пока мы не убедимся в обратном.