Ирина S Россия❤️

Как вы оцениваете передачу "Время покажет"?

Ответы
Борис Сабуров

Можно было бы использовать её, как и остальные пропагандистские передачи для решения внутренних проблем страны. В начале 90-х было выражение: "Пресса - четвёртая власть", т.е. есть возможность запросов о предоставлении информации и обращений в правоохранительные, контролирующие органы и органы власти. Передача могла бы регулярно в течении года заниматься тем, что делает Путин два раза в год, решая проблемы городских и сельских поселений и отдельных граждан на "прямой линии".

Лу
Лундор

ненавижу....особенно этого самолюбующегося собой Артёма,несёт такую хрень! самолюбование какой я умный,все остальные отстой,да и вообще будь моя воля закрыл бы эту передачу,не нужны нам эти бесполезные балаболы про Сирию ,Украину и всякую белиберду,...у самих в стране вопросов много которые надо решать

=Y
= Yuri=

Я думаю .что поляки .американцы.ну и некоторые из Чехии.проводят уже четвертый год фашистскую пропаганду настраивая не зрелых .молодых людей внедряя им в головы фашизм и национализм.Обсуждать насущные вопросы и проблемы на программах нужно...но не с ними. Это идеологические наши враги.

Ирина S Россия❤️

А вам не кажется, что с этими поляками, украинцами, американцами и т.д. и обсуждать нечего. Они сидят каждый день на записи программы в Москве. Когда они последний раз были у себя на родине?))) Подставные герои)))

=Y
= Yuri=

Я уже не понимаю эти передачи.

=Y
= Yuri=

Для чего нужны все эти рассуждения и безсмысленные с ними споры..ради того что бы провести с ними эфирное время и рассчитать их финансово.?Смысла не вижу обсуждать эту тему.

Берсерк В

Информативна и полезна до той поры пока не начинается откровенная пропаганда! Но однозначно лохов пиздаболов и лицемеров особенно среди ведущих персонажей намного больше чем в "Месте встречи" и не помню названия но там пара"лучшая" ведёт этим за профанации вообще рыло бить надо!

Николай Lasar

Так и оцениваем, как называется. . Каждый любит смотреть те передачи, которые ему нравятся. Но для многих эта передача интересна тем, что помогает разобраться в хитросплетениях политики. Полезна так же и аналитиками от прессы..

Ирина S Россия❤️

зачем так много эфирного времени отдавать под эту передачу?

Николай Lasar

Это передача чаще идёт в позднее время. Но , здесь я с вами соглашусь.

Ирина S Россия❤️

Она идёт каждый день с 12.00 до 15.00, и потом после новостей с 15.15 до 17.00. А потом ещё и поздно ночью!

Де
Дед'уктор

Пропаганда. И то, что там больше говорят об Украине, чем о России, раскрывает истинную направленность на определённую аудиторию в определённой стране. Но это я уже раскрываю тактические планы стратегов. Не буду.

Ирина S Россия❤️

👍это все понимают!)

Де
Дед'уктор

Но россиянам скучно смотреть. И они её смотреть тихонечко перестают.

Ирина S Россия❤️

Так не потому, что скучно, а потому, что промывка мозгов надоела.

Де
Дед'уктор

Нет, ну если бы они промывали про российские темы и проблемы, то было бы чуток интереснее. А так, темы,, которые нас почти не касаются уже.

Ирина S Россия❤️

Так потому и говорю, что "промывка мозгов"! Им нужно, чтобы вы забыли про внутренние проблемы.

Де
Дед'уктор

Они работают на украинского зрителя больше! А значит, больше заняты не российскими мозгами. А вот, другие каналы больше ориентарованы на российские мозги.

Notrе Dame

Так же как и всё - пропаганда путинского иммиджа и ещё большее отдаление от остального мира, рассоривание соседей, братских народов, мусульманских стран, превосходство над другими, хотя народ наш не такой

Александр Есипов

не смотрю по той причине что там все друг друга перебивают не дают сказать и поэтому такая путаница когда говорят о своём а ведущие пытаются доказать обратное и заставляют других подчиниться этому

Ан
Анжелика

Хочется спросить режиссёров, ведущих..а у вас есть хоть остатки совести?? Должен же быть в людях хоть какой-то стержень или лишь бы платили только...Фууу..

Ирина S Россия❤️

Они отлично живут на эти деньги.

Глупо транслировать с 1 канала базар крикунов ни о чем. Цель понятна. Средства жидковаты. Да и внутри проблем поболе будет, их уже не перекрыть внешними.

Марина Баннова

Оголтелое милитаристически-пропагандистское г..но, основной целью которой является отвлечение внимания людей от своих проблем которых просто куча

Илья

Порой раздражает. Майкла в студии чуть не убили за флаг наш. Кстати этот эпизод вырезали на Ютубе, но я в прямом эфире видел "Зачем меня провоцируешь"

Серж)))

Смотрю интересно бывает, бывает базарной, иногда прибил бы упоротых либерастов! Да как и все остальные подобного рода передачи.

Серж)))

😊 потому что некоторые кадры не хотят слушать и слышать:)

Ирина S Россия❤️

А ведущии гнут тему, которую "задали"))), ту, что должна повиснуть на наших ушах!)))

Серж)))

А разве он этого не должен делать?

Ирина S Россия❤️

Конечно должен! Им хорошо платчт, чтобы отвлекали народ от внутренних проблем.

Серж)))

Угу и этим клоунам вроде Блома, поляков и прочей братвы

Зиннур (Октябрьский)

Спрашивают например " позвольте узнать, который час", а у меня сейчас 1:36 и у нас в квартире газ, а у вас 🙂 🌼

Ирина S Россия❤️

Вы точно на мой вопрос отвечали?

Зиннур (Октябрьский)

Да, особенности ночью очень точен, потому что темно, а я как раз сова🦉 🐁 🐀

Android

Очередной трёп ни о чём !!!!! Говнище !!!!! Лучше бы собрались и пошли посадили деревья..., и то пользы больше будет.

Марина

Даёт представление о политике и политиках, формирует собственное мнение о том, что происходит в мире.

Лаяза

я только удивляюсь все депутаты, общественные деятели все время там, когда же они работают?

Niemand Против Войны

Это там, где орут все одновременно? Впрочем, "политические" программы все сейчас такие.

Владимир

Идея хорошая, маргиналить либералов. Виртуозности мало. У Норкина лучше получается.

Ирина S Россия❤️

А меня уже тошнит от этого базара. "И такая дребидень целый день! То тюлень позвонит, то олень!"

Владимир

У вас сколько каналов на телеке?

Дима Юнусов

Вы задали хороший вопрос, не ужели вы думаете, что его ни кто не смотрит и не читает?