Ma
Marishka

Дружба между мужчиной и женщиной - миф?

Ответы
Allobo Enamorado

реальность. НО. Это не означает, что в один прекрасный день, они вдруг не захотят друг друга.))) Это было бы противоестественно. Другое дело будет что то или нет) но всегда дружба между противополжными полами основана на сексуальном влечении, и игра в нехочу - это одно из условий при которых одни отношения есть дружба, а вторые - любовничество)так думаю.

Владимир Ключников

Кто-то из великих написал, что дружба женщины с мужчиной неизбежно проходит через три стадии - приятели, любовники, друзья!)))

Алексей Сафиев

Нет,только со стороны мужчины,всегда останется желание,он будет просто держать себя в рамках друга и ждать!)))

Сергей Радиевич Фасулати

Нет, реальность. Обязательная основа будущей любви, хотя любовь - далеко не гарантированный ее результат.

Лидия Букатина

Нет, реальность. У меня очень много друзей-мужчин. И это так замечательно!Они очень надежны.

Сергей Сковородко

нет, если между ними не будет сексуальной связи, и они будут общаться на духовные темы.

Ssi

Нет, конечно! У меня очень много истинных друзей среди противоположного пола!

Светлана Ломсианидзе

конечно,в итоге все равно окажутся в постели.хотябы на раз.проверено жизнью...

Оксана Кожина

дружба между мужчиной и женщиной плавно переходит в другие отношения 🙂

Ерлан Маямеров

Когда они ёщё при этом и любовники и муж с женой - это КЛАСС!!!

Андрей Канаев

95% да,дружба это любовь без секса,а как же основной инстинкт

Станислав Пак

самый что ни на есть!!!! филио всегда перерастает в эрос!!!

Антон Шипулин

Net, Люська ты с дуба рухнула, а как нашу дружбу назвать

Антон Шипулин

Сергей Шакшуев

Я люблю всех моих женщин, а дружба - это вообще святое

Юрий Каракуркчи

Нет! С двумя своими поДРУГами, дружим более 20 лет!!! ))

Страница Закрыта

Нееет, но действует только до наступления темноты

Наталия Тимотиевич

да, секс отложенный по каким-то причинам на потом

Родион Яковлев

Умение дружить, беречь и дорожить, пола не имеют.

Римма Рафикова

дружба возможна,если мужчине ты как сестра