Ата Бабаев

Почему сапер ошибается лишь раз?

Ответы
Александр Маркевич

Нет! Два раза - первый раз, когда выбирает профессию, второй раз, когда ошибается при разминировании.

Татьяна Лукьянова

потому что у него нет права на ошибку. А потерял он это право, когда решил стать сапером!

Валентина Леонтьева(Карелия )

это смертельно опасное занятие ..мина взрывается в руках сапера только раз...

Зина

ну если его после ошибки какой-то кудесник соберет и оживит ,может и дважды

Галина. Ярославль

А зачем давать человеку второй шанс ,если он с первого ни чего не понял?

Мукарам Юсупова

ну наверное у него после первого больше не будет желание быть сапером))

Ирина Сидоренко

потому что саперы не воскресают, а если и воскресаю то пуля в голову

Варвара

потому, что потом уже некому ошибаться, как бы это ни было грустно....

Олесенька Штивих

потому что после этого у него становится занижена самооценка

Николай Саблин

сапер ошибается дважды...первый раз при выборе профессии.....

Irina Belyanskaya

Наверно потому что шанса на ошибку не будет и на жизнь тоже

Юленька

а метеоролог тоже ошибается один раз...но каждый день 😄

Moses Tavdidishvili

Потому, что второй раз уже первый взрыв не позволит....

Александра Ломако

потому что сапер если ошибается то наступает смерть!

Рита Головкина

после первой ошибки,от сапера ни чего не остается. :'(

Денис Селиванов

Потомучто 2 раз останется только мясо фаршированое!

Татьяна Войнова

потому что в Раю зта специальность не востребована

Ма
Мартень

вам будет легче если от вас останется "чуть-чуть"

Антон Ким

Потому что во второй раз ошибаться будет не кому

Алексей Назаров

Потому что после взрыва,у него шнифты погаснут)))