Гордая

В друзьях хорошо бы иметь хорошего доктора , юриста ..и кого ещё?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

А Венера, отказавшись от мыслей найти ее земными средствами, устремляется на небо. Она приказывает, чтобы приготовили ей колесницу, которую искусный дел мастер Вулкан с изощренным умением перед совершением брака соорудил ей как свадебный подарок. Тонким напильником выровняв, придал он ей красоту, и сама утрата части золота сделала ее еще драгоценней. Из множества голубок, что ютятся возле покоев владычицы, отделяются две белоснежные пары, в веселом полете поворачивая переливчатые шейки, впрягаются в осыпанную драгоценными камнями упряжь и, приняв госпожу, радостно взлетают. Сопровождая шумным чириканьем колесницу богини, резвятся воробышки и прочие звонкоголосые пташки, сладко оглашая воздух нежными трелями, возвещают прибытие богини. Облака расступаются, небо открывается перед своей дочерью, высший эфир с весельем приемлет богиню, и певчая свита великой Венеры ни встречных орлов, ни хищных ястребов не боится.🦅 🕊️ 🕊️ 🌹 🎡 💎

Вадим

А вдруг они всем скопом решат ,что ВЫ им в друзья не подходите? Это есть старый анекдот ещё времен Тарапуньки и Штепселч,когда Штепсель хотел себе найти супержену..

Вадим

А вдруг они всем скопом решат ,что ВЫ им в друзья не подходите? Это есть старый анекдот ещё времен Тарапуньки и Штепселч,когда Штепсель хотел себе найти супержену..

Al
Alexc

на первых словах ошибочка : не доктора , а докторов - терапевта , дантиста , хирурга , и далее уж лично кому чего ...

Гордая

для начала ..пропишите своё имя верно ..а потом ..спросите соизволения выразить своё ущербное мнение. ✌️

Malыshka Mю

Как поётся в одной недалеко особо песне:Мама подари мне брата, И пусть он в юстиции будет министром

Edward

доктор на фиг, - закормит таблетками, юрист -ну куда ни шло, можно, лучше строителя и механика))))))

Беатрис

доктор нужен. мало ли что

Николай Колюня

Женщина должна иметь:Друга,соседа,банкира,врача,и посещать всех по скользящиму графику))]

Гордая

с Колюней всё ясно

Павел Суздалев-Заславский

Я всегда говорю,что я всем нужен.У меня все три специальности есть (третья-экономист)

Гордая

нашла ! Ура

Гордая

а как теперь там эту прозу найти?

Павел Суздалев-Заславский

https://ok.ru/ozhizniv проза жизни,либо у меня в личке,найти -группы- нажать выскочат мои группы либо сюда кинте свою ссылку,пришлю приглашение

Гордая

ага ..спасибо ..сейчас

Василий Сычёв

Немного подумав я решил что среди своих людей я бы хотел иметь хорошего психолога ...

Олексій

Банкира,бандита,список можно продолжать,короче как в поговорке,не имей сто рублей

Гордая

😏

Виктор Шаламов

Ещё прокурора и судью на всякий случай. Потому что от тюрьмы да сумы не зарекайся.

Михаил Каптюг

Думаю: собеседника хорошего, чтобы выслушал, подсказал, вник в твою проблемму...

Гордая

понятно ..хорошо

O X A N A

У нас в квартире ремонт, поэтому: электрика, сантехника, мебельщика...)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Влиятельного и богатого,что если надо вытащить и адвоката найдёт

Юрий

Не знаю как насчет третьего но первые два пункта у меня есть)))

Гордая

самоутвердительно

Анатолий

бандоса, авторемонтника и представителя ЖЭУ, как минимум...

Анатолий Потаенко

олигарха возьмите в друзья, у киллеров друзей не бывает

Зоя Иванова

Стоматолога, гинеколога, банкира, директора школы.

Strange Walker И Машулечка

Парикмахера, водителя или человека с авто, слесаря

Владимир Василь.

Ветеринара с огромной банкой лекарственной мази.