Lone Star

что делать если парень не отвечает взаимностью???

Ответы
Галым Ибраев

паузу выдержи он сам потом ответить взаимностью ежели не ответить значиться не судьба но сама не иди первои парень подумает что ты уступчивая ...не знаю убедил нет не знаю

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Значит он тебя недостоин! Не твое счастье, тебе судьба принца готовит, а ты за лакея уцепилась да хороший этот лакей будет ну не принц ведь!

Алексей Богданов

Либо добиваться дальше, либо наоборот перестать обращать внимание. Тогда он может заинтересоваться.

Анастасия Каргаева

либо тихо страдать от безответной любви либо влюбиться в другого(что маловероятно)

Айжан Есполова

перестать обращать внимания, просто игнорировать,попробуйте, убедитесь, действует

Дашка Шумилова

выглядеть офигенно и пудрить мозги его друзьям. тогда все разговоры и о тебе будут)

Ольга Иноземцева

Не обращать на него внимания, тогда он начнёт обращать своё внимание на тебя.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

значит и не........иначе была бы взаимность бы помешало,поэтому.......увы и ах

Константин Касьяненко

Искать парня который ответит взаимностью! Или заставить его ревновать!

Светлана Рябова

Забыть его. Если он не отвечает на чувства, значит это не твой человек.

Андрей Хвалибота

Бросить его и забыть, а найти такого который бы тебя любил и понимал.

На
Наталка

посмотреть на него повнимательнее... он точно тот, кто вам нужен?

Сергей Капустин

а то ты, лукавая, не знаешь .... парень же не отвечает, а не ПАРНИ ...

Андрей Казанцев

найти другово,который будет,ценить и отвечать,а главное любить

Андрей Цырфа

Узнать что его интересует и зайти с этой стороны понимаешь да?

Екатерина Пеленаева

забить на прня.. ну или продолжать пока ответит взаимностью

Марго Клюс

не обращать на него внимание. не последний парень на земле.

Екатерина Коляда

наплевать на него с колокольни.

Светлана Сычева

Мужчины как трамвай, на один опоздаешь, другой появится.

Alex Tкач

Найти другого парня, тем более, если ты очень приятная!

Ко
Коляновна

Бывает и безответная любовь!Но всё-таки беги от этого!

H.
H.o.u.p

бросить найти другого но перед этим дать ему шанс