Ки
Кира

Ночью люди говоpят то, что никогдa не скажут днём. Почему так?

Ответы · страница 3
Грыгорий Пантелеич

Сей феномен таки не известен?? Надо будет разобраться))

Ки
Кира

А что для этого нужно?

Грыгорий Пантелеич

Послушать что утром говорят и что ночью, а потом сравнить))

Ки
Кира

Возможно и так

Грыгорий Пантелеич

С кого начнем??. Есть варианты?))

Ки
Кира

Дождаться позднего вечера и начать беседу

Грыгорий Пантелеич

А что, утроннний опрос я уже пропустил?))

Лина

ночная кукушка дневную перекукует, народная мудрость

Ки
Кира

🤣🤝

Александр Захаров

Странные люди. Я например ночью сплю. Не разговариваю.

Блуждающий В Темноте

ночная расслабуха под одним одеялом видимо действует

Владимир Пермяков

потому что бредят обычно во сне, а спят обычно ночью...

Ba
Baltico

Думают, если темно, то там никто и ничего не слышит😁

Ма
Макс

Да я это замечаю. за собой когда с женщиной в постели

Katerina K

Ночью люди кидают в корзину то, что не накидают днем

Ки
Кира

Малость стесняются

Al
Alinka_Malinka

Не знаю... Но почемуто всегда именно так и случается

Ки
Кира

Открывается душа

Георгий Кузнецов

выволокли мужики труп набухший из реки..🖼

..
......

А что с ними такое? Во сне наверное разговаривают

Ки
Кира

Говорят ничего не скрывая

..
......

редко такое бывает. Но видимо уже необходимо выговорится и все равно с кому

Ки
Кира

Довериться

..
......

Доверяются друзьям, но ни кму либо

Юрий Свиридов

Это люди, которые употребляли, и у них кошмары......

Ки
Кира

Бегают

Ё✨
Ёжик ✨

мог бы ответить ,но не поймёте... вы ещё не готовы

Ки
Кира

Так все сложно?

Ё✨
Ёжик ✨

Из притчи про три негодных горшка:
- Я ничего не буду вам говорить не потому, что у меня нет времени и не потому, что я занят. А потому, что вы просто не в тот состоянии, чтобы воспринять мои ответы. Есть три типа слушателей, которым бесполезно что-то объяснять. Они как три горшка. Горшок первый перевернут вверх дном. Даже если вы будете щедро лить воду, то ни капли в него не попадет, он закрыт, не способен вообще что-то воспринять. Второй горшок открыт для того, чтобы в него попадала жидкость, но на дне у него огромная дыра. Вы будете лить в него воду и думать, что наполняете его. Но вода тут же протекает в дырку, ничем этот горшок не наполняется. И третий тип горшка стоит так, как и положено горшку, на своем дне, вполне устойчиво. Нет у него никакой дыры. Но он доверху наполнен помоями. Бесполезно в него лить чистую воду, она тут же отравляется этими помоями. Сколько бы ты туда ни налил, содержимое горшка не изменится. Как был он наполнен – с тем же внутри он и остается. Вы это как раз третий тип горшка. Вы уже наполнены доверху своими знаниями, учениями, заблуждениями. Вы носите это в себе. У вас нет цели открыться новым знаниям. Вы человек знающий, а не ищущий и познающий. Вы уже полны, моей информации не найдется места в этом горшке.

Сильвия Нагваль

А мог бы и просто ответить - на перспективу...

Ки
Кира

Тогда совсем просто будет

Сильвия Нагваль

Некоторые вещи нужно упрощать. К тому же задающий вопрос уже знает половину ответа. Нужна только капелька информации и капелька усилия от отвечающего, чтобы картина в вопрошающей голове сложилась.

Ки
Кира

Как пазлы

Сильвия Нагваль

Точно. К тому же что любой ответ мало что прояснит: у думающего на каждый ответ возникнет еще сто вопросов ))) 🖼

Антонио Гареев

Кто тебя знает с кем ты там по ночам путаешься?

Ки
Кира

По себе судите

Го
Гор

темнота друг молодежи в темноте не видно рожи)

Алексей Оксанов

И пукнуть могут не стесняясь,не то что днём😆

Алексей Пимяков

вот тут хочется выговориться а женщины ни ни

Ки
Кира

Не слушают

Алексей Пимяков

не отвечают не открываются хотя отсюда никто никого не выдаст

Ки
Кира

Невозможно

Алексей Пимяков

вот и открывайтесь вговоритесь познайте что волнует

Евгений Иванов

И снова седая ночь, и только ей доверяю я....😉

Ки
Кира

И только ты..

Алекс Венцель

В темноте многие начинают откровенничать...

Ки
Кира

Бывает

Даниил Извеков

Потому что начальство "напрямую" не услышит