Юлия Нурисламова

Есть ли фильмы из Вашей молодости, которые смотрят и Ваши дети?

Ответы
Keeper

Подсунул знакомому тинейджеру чёрно-белого "Медведя" 1938 года. Был уверен - смотреть не станет. Смотрел и хохотал. Теперь фанат Жарова и Андровской.

Кл
Клара

хорошие фильмы о человеческом счастье,они затрагивают всех.Только люди перестают понимать,что значить счастье для людей.

Гарсон №2

Племянники: "Про Шурика хотим". А 5 летняя: "Там где кушают мультик волк." Ну погоди? Оказалось " Жил был пёс")))

Гарсон №2

Про масленицу, Добрый Эх по 10 раз смотрят. Армянские мультики . И я сам не прочь порою.))

Юлия Нурисламова

Это точно

Гарсон №2

"Союзмультфильм" " Ералаш" старый наш - это что то больше чем само искусство))

Юлия Нурисламова

Согласна)

Светлана Костина

Да.Младшая открыла для себя комедии Гайдая и сказки Роу.А старшая восхитлас фильмом "Еще раз про любовь"

Юлия Нурисламова

Класс)

Ordinary Citycat

Бриллиантовая рука, Спортлото 82. Думаю постарше станет, буду советовать еще)) Эти очень понравились)

Юлия Нурисламова

Класс)

Павел

Румянцев хороший и цитата, что милиция и добрые дела может замечать а не только правонарушения

Сергей Малыгин

Все детские фильмы им уже показал, комедии, фантастику, осталось приключения и детективы

Сергей Малыгин

Советское кино лучшее в мире

Марина Барабанова

Конечно, не только дети, но и внуки. Например, "Внимание черепаха", "Ночь перед Рождеством"

Юлия Нурисламова

Класс)

Михаил Рыжов

Конечно! "Мужики!", "Кадкина всякий знает", "Калина красная", "Сталкер". Всё не перечислить.

Юлия Нурисламова

Класс) спасибо)

Михаил Рыжов

"А зори здесь тихие..." (советский, не новый) так пересматривают периодически.

Юлия Нурисламова

Замечательно

Изя Поцман

Пожалуй только "Александра Невского".... А всяких там Электроников и т.п. - забраковали....

Марина

Кин-Дза-Дза, Вий, Вечера на хуторе...да и другие по настроению вместе просматривали...

Юлия Нурисламова

Класс)

Ахмед Зандаров

Собака на сене. Уверен внуки подрастут и тоже будут смотреть ео с удовольствием.

Бу
Бумеренг

Гляди веселей,Ожерелье для моей любимой,Очарованный принц....да много их

Юлия Нурисламова

Спасибо

Сергей К.

Мой сын очень любит фильм "Жмурки" ... не из молодости конечно но все таки

Сергей К.

А так они на своих торчат ... либо ужастики либо анимэ ... хотя дочка взрослая она все смотрит ... а сын только в начале пути после срочной службы ...

Юлия Нурисламова

Понятно

Наташенька

Большая перемена. Семнадцать мгновений весны. Золушка...да много ещё!!!

Юлия Нурисламова

Класс)

Наташенька

У дочи любимый фильм в детстве был "Морозко"...её детям вообще не интересно😕

Юлия Нурисламова

Понятно

Ирина Гавриловна

Иногда специально смотрю то что видела 100 раз чтобы и они посмотрели

Юлия Нурисламова

И каков эффект?

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Сергей Шубин

Много ине только фильмы ещё и музыку с удовольствием слушают

Юлия Нурисламова

Супер

Лу
Лундор

Все комеидии с этой святой троицей Никулин Вицин моргунов

Егавар Митас

Ирония судьбы, Кавказская пленница, Белое солнце пустыни

Владимир Кириллов

Увы, нет. "Гостью из будущего" современные дети не осилят.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ