Алексей Горталов

Времена не выбирают, в них ................? Простите дорогие - кризис жанра

Ответы
Валерий Тим

Александр Кушнер: Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Виктор Мeister

в них стараются прожить лучше чем в прежние меньше нагрешить и исправить прошлые косяки -душа вечна

Александр Априщенко

Надо в любом времени видеть только хорошее, не будет никаких кризисов.......))))

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Горыныч!Чёй-то запутался что ли?Или на крючок кого поймать решил?)))

Ig
Igel

так и хочется дописать : в них живут и умирают". Но тоже кризис доконал.

Алексей Горталов

Ну так верно. Стихи Губермана

Алексей Горталов

Согласен

Ел
Елена

живут и умирают ! Чего уж там , не до реверансов теперь ( кризис ведь )

Владимир Вашек

Горыныч в каком жанре ты выступаешь уж не в производстве ли детей!!!

Лора Исаева

С Новым Годом!!! Радости тебе и твои близким, особенно Марлину....)))

Алексей Горталов

Спасибо, взаимно

Ирина Григорьева

живут и умирают (звучит банально), лучше так - стараются выжить

Наталья Василенко

Строй свой мир,простись с гордыней и эгоизмом,и все наладится

Елена Стрельцова

Уж лучше так: живут иль выживают... Умирать нам рановато. 🙂

Ирина Демьянова

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.

Снежана Сыцевич

у меня нет кризиса.....и живу я сегодняшним днём............

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в них рождаются, живут и умирают:) да понятно все

Тимофей Овчаров

ДА тяжело родиться во времена пепси и айпадов

Сергей Кондратенко

кризис по всей стране, ну мы же в ней живем

Александр Борисов

В них живут и умирают,.Короче полная жопа.

Людмила Петухова (Торопова)

живут и умирают,хоть и кризис но верно

Елена Дьяченко

...в них и есть вся суть вкуса жизни

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Времена не выбирают, в них... живут!