Капля Радуги

Люди где можно тачки-3 и вообще мульты фильмы посмотреть нормально без регистрации и прочей херни??

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На компе торренты качать либо ютуб или в вк может быть. Сайт еще какойто был надо вспомнить. Как телек смарт тв появился туда форкплеер. И непомню уже когда на на компе смотрел. На андроид он вроде тоже есть. Есть сайт иви ру. И приложение на андроид и смарт тв. Но там новые платные. Только сиарые бесплатно

Malыshka Mю

http://multikonline.ru/ здесь много различных мультфильмов дисней, советские и аниме. http://www.animespirit.ru/ - аниме, https://grouple.co/ - аниме, дорамы (даже можно простые книги читать, удобный интерфейс) а вот про фильмы не скажу.

Капля Радуги

Спасибо ты и так много всего дал. Мульты тоже смотрим

Malыshka Mю

Пожалуйста)

Malыshka Mю

🍸🍖

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тачки 3 ещё только анонсировали, а без рекламы только на платных хостингах с адблоком, у меня как раз подарочный код завалялся на 7-ми дневную подписку на oki.ru, чуть позже скину в личку

Капля Радуги

Спасибо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По акции от пурина вручили, всё незнал куда деть

Миша86 Олимов

На каком телефоне или если Андройд то немного сложновато я на Виндовс фоне у меня приложения есть хоть сериал смотри хоть мультфильм всё есть безплатно и без регистрации

Капля Радуги

При чем тут андроид и виндовсфоны?? Кино вообще то в ноуие смотрят или в компе. Че в этом экранчике разглядишь

Миша86 Олимов

Ну смотря какой экран телефоный же разные

Творимира Мира

http://kinogo.club/index.php?do=search Заходи, просмотр сразу нескольких тачек тебе обеспечен. Можно не региться, просто вбивать в поисковик то, что тебе нужно.

Victor Arthur Stratfeald

На многих сайтах . Только надо подождать месяца 2-3 с момента выпуска на экраны . А то придётся смотреть съёмку из кинотеатра

Капля Радуги

Пусть из кинотеатра. Мне особой разницы нету

Victor Arthur Stratfeald

Вообще-то разница огромная . Во-первых, качество картинки будет ужаснейшим. Во-вторых, ужасный звук . Лучше подождать

Капля Радуги

Нормально будет уже пару ультов Снятых в зале смотрела и вполне все окей. Да пару человек прошли мимо экрана но и это не страшно. Я не люблю прям ко всему придиратся.

Victor Arthur Stratfeald

Просто не цените качество

Капля Радуги

Просто херней не страдаю. В жизни есть намного более важные вещи и качество ценится в другом

Адский Сатана

Filmix.me только предварительно addblock поставьте что бы реклама не мучала.

Капля Радуги

А без этих адодов? Не умею я их сиавить

Адский Сатана

в яндексе наберите блокиратор рекламы и вам подробно всё расскажут как поставить)

Андрей Черных

zona! Там хоть смотри хочешь переписывай безвозмездно- т.е. даром☺️

Капля Радуги

Спасибо💋

Андрей Черных

всех благ тебе и счастья!😊

Капля Радуги

Взаимно💟💓💞

Ал
Александр

Пссс..... слушай сюда не кому не говори, на руторе возможно валяется.

Капля Радуги

Рутор? Это есть что?? Вирусов не нахватаю??

Илья

Только через торент скачать можно. Либо в кинотеатре

Капля Радуги

А без скачиваний? Просто смотреть

Илья

Тут уже сложно. В Вк смотреть можно.
На Ютубе наврятли там Авторские права

Капля Радуги

Ну спасибо

Илья

Мне легче скачать через тореннт т.к Буферизация не всегда хорошо.

Nurzhan Muslimov

kinobar.kz если не знал. всё время там смотрю все фильмы

Капля Радуги

Спасибо💋

Nurzhan Muslimov

не за что. так сам тоже скитался от сайта к сайту, пока не наткнулся на него

Капля Радуги

А я не читаю думаю все про кошатых говорим. За сайт отдельное гран мерси реально уже вот так же по сайтам гулять надоело

Nurzhan Muslimov

и тебе спасибо за благодарность. не жалко. для людей всё-таки пишу.

Капля Радуги

Всем бы так) таких как ты почти нет. щас очень много алчности эгоизма самолюбия. Хочешь пойдем в личку. Прости не в обиду тебе или кому то...ладно не важно не хочу обидеть. Просто пошли в личку. Пиши что и когда хочешь

Nurzhan Muslimov

рад был помочь : )

Капля Радуги

Спасиб. В первую очередь за твою человечность

Михаил Вязигин

anwap.org там можешь даже скачивать фильмы на сотку

Капля Радуги

Спасибо💚 скачивать это хорошо

Михаил Вязигин

Обращайтесь подскажу

Капля Радуги

💗💋 обязательно😊

Михаил Вязигин

Если что я без девушки

Капля Радуги

А я с мужчиной

Михаил Вязигин

МММ ясно

Капля Радуги

Да. Так что сорри. Может в Америке себе какую нибудь Джулию найдешь

Зарина Джаруллаева

Новый мульт еще не вышел только в кинотеатрах

Капля Радуги

Ну так в кинотеатрах он уже месяц кассу делает. А любое что появилось в кино уже через неделю дней 10 в инете есть как правило

Зарина Джаруллаева

В Google мы смотрели перевод не понравился тихо в общем не качественно может не тот сайт но мы долго рылись

Денис Локтюшов

качайте на торрентах страны ..благо их уйма .

Капля Радуги

Блин да потому что не надо

Денис Локтюшов

аккей,закон боитесь нарушать или иннет медленный а то и сохранять некуда ))

Капля Радуги

Да просто блять не надо как еще объяснить как еще объяснить?? Скажите я объясню

Денис Локтюшов

как хотите объясняйтесь ахахахааха

Капля Радуги

Пошел нахуй пидарас ебудичий. Чтоб тебя всю жизнь все имели во всех позах

Лаки Лучано

по тебе не скажешь что ты самая счастливая))

Лаки Лучано

жаль))

Капля Радуги

Ага(

Лаки Лучано

ты это не пропадай пиши))

Капля Радуги

Так здесь я) бери в друзья пиши в личку сколько и что душе угодно

Лаки Лучано

конечно))

Джива Атма

наберите в яндексе КИНОТЕАТР HD и смотрите

Нина Гавря

купи диск в книжном магазине и смотри...

Капля Радуги

Да нах они только пыль собирать да и кто их щас смотрит

Нина Гавря

ну не все же нах иногда и смотрят.

Николай Иващенко

Там, где прочая херня уже закончилась.

Ча
Чача

Сейчас скажу плакающий мальчик kinogo.club

Дмитрий Коконцев

что выросло то выросло что воспитали

Капля Радуги

Это к чему??